1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
АД-6267-Е-152см-Цветная-ПЦ-Х2
Винил
Длина, см

Отзывы о товаре 21 Наклейка на кузов на авто ливрея аниме Sailor Moon Сейлор мун

Илья И.
5 октября 2024
Ну вроде бы хорошо всё шло, да пошло всё по одному месту, во первых этих элементов должно быть 2, а их 3 ну бог с ним, да вот они на водительскую сторону, на пассажирскую они не подходят, они должны быть в обратную сторону спозицианированы, теперь не знаю что делать, получается хрень полная, если бы не ошибка печати, то все 5 баллов были бы, а щас сижу...  Читать полностью
Евгений Ч.
Вадим Б.
Маленькие наклейки неотзеркалены, наклейки пришли все в заломах не смотря на целый тубус. Как итог 2 часа плясок с феном и дачным пулевизатором и всё вроде приклееилось. Нарезчика можно увольнять смело или отправлять на пенсию по инвалидности ибо этот Акелло промахнулся раз 10 из 15
Виталий П.
Качество отличное
Артем Б.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
клей хороший
Недостатки
очень плохо прорезаны большие наклейки. на некоторых при отклеивании от подложки остается слой бумаги (фото прикладываю). молнии НЕ зеркальные, а одиннаковые все 4, из-за этого одиннакого сделать не получится, зеркальный только пика
21 ноября 2023
Достоинства
качественные наклейки, плотные, хорошо клеются
Недостатки
распечаиали одинаковые наклейки для левой стороны, а на правую сторону пришлось перевернуть
Виктория М.
19 ноября 2023
Достоинства
качество хорошее, выглядит очень эффектно, огромное спасибо.
Недостатки
их нет
Всем советую к приобретению. Старались конечно симметрично сделать, но подумали, что немного наклеив по разному будет выглядеть интереснее)
4 октября 2023
Достоинства
Хорошая наклейка, пока все хорошо
Недостатки
Наклейки не зеркальные, а идентичные, было сложно понять как наклеить с другой стороны, поскольку не сходилось с первой
Андрей М.
Михаил К.