1. Канцелярские товары

Набор наклеек
Количество в упаковке, шт
Бумага
Тематика
Герои кино, мультфильмов и игр
Минимальный возраст ребенка
0 месяцев

Отзывы о товаре 35 Наклейки Егор Крид набор стикеров

Мария П.
Качество супер! Благодврю!
Вялых Валерия
Наклейки супер милые и качественные, спасибо продавцу! Я бы сошла с ума, если бы будучи подростком у меня такие были😂😂 Это подарок сестре и думаю, что ей очень понравятся)) спасибо! В комплекте также инструкция и положили в подарок календарик на 2025 год с красивой змеей)) осталась довольна заказом на все 100%
Внуку понравилосб
Анита З.
Я в восторге от этих наклеек! Пришли в помятом виде, часть отклеена. Но! ☝Когда я прочитала инструкцию о том, как нужно клеить и попробовала, какие же они крутые!!! Как на книжках новомодных они глянцевые! Картинка, как-будто там и была изначально!🥰
Доминика У.
Оказались довольно большие, но и младенчик стикеры для украшения например наушников тоже есть. Очень удобно, приложена инструкция как из лучше клеить, а так же шоколадка в подарок, всё супер!
Ксения М.
Супер, и шоколадку в подарок положили, приятно
Сергей З.
Вячеслав Б.
Классные, супер - качественные наклейки.
Стикеры отличные,ребёнок счастлив всё ему понравилось.👍
Инокентий Р.
Наклейки супер и держатся хорошо,может быть ещё закажу их и кстати всем советую брать непожалеете...было бы 100 звёзд я бы и сто поставил
Александр Т.
Наклейки заказал ребенок. Хорошо что я забрал их без ребенка. Такое продавать на Озон нельзя. Наклейки с матом.
Сиваков А.
Качество 👍 Спасибо за бонус!!!
29 апреля 2024
Наклейки просто супер, большое спасибо за качество) наклеила на телефон, тактильно приятно 🩶 спасибо отдельное за шоколадку 😋
Инокентий Р.
14 апреля 2024
Наклеел на наушники,смотрятся супер и наклеиваются чётко....всем советую.Кстати спасибо за кашаладку
Ч
Чернова Елена
22 января 2024
Достоинства
Спасибо. Наклейки супер, впервые вижу такие яркие и объемные. Пришли в плотном пакетике с инструкцией. Большой размер и много разных красивых наклеек. Уже испробовала, клеятся легко и держатся намертво, что очень радует. Обязательно закажу в другом дизайне. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Отличные наклейки, очень много на одном листе!
Андрей М.
10 октября 2024