2. Декор и интерьер

Наклейка интерьерная
Вид наклейки
Декоративная
Длина, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 1231 Наклейки на стену для декора детские VEROL "Радуга и сердечки" 48 шт.

Андрей В.
5 октября 2024
Татьяна В.
3 октября 2024
Лениза А.
Получилось очень красиво😍это супер решение
Марина Б.
изменен 24 сентября 2024
Красивые наклейки, обои не портят, но постоянно отходят по бокам, приходится опять их приклеивать.
Светлана М.
Очень качественная наклейка, плотная, пропечатан каждый элемент, идеально прорезана. Я в восторге! Не терпится наклеить, попробовала один фрагмент наклеить на стену. Держится прекрасно, не отклеивается, но при этом не оставляет никаких следов на обоях! Безумно приятно получать товар в продуманной упаковке, еще и с брендом. 🥰 Спасибо большое за качественный...  Читать полностью
Екатерина М.
Просто бомбические милейшие снегири! Наклейки на прозрачной плёнке, с глянцем. Прекрасное украшение на окна, их будет видно и с улицы тоже! Рекомендую к покупке!
Иван Ч.
Достоинства
клеятся
Недостатки
красиво. дочке нравится
Анна П.
Анна В.
Первое время некоторые отклеивались по краям. Потом видимо закрепились. Висят с весны, даже в жару ростовскую не отвалились.
Виктория
изменен 24 августа 2024
Дарья П.
Виктория Ш.
Наклейки отклеиваются от обоев . Приходится каждый раз придавливать их.
Виктория С.
Поверхность у меня - окрашеные не очень гладкие стены, были бы обои, хорошо бы держалось. Брала 6 наборов этой фирмы. Этот и еще один единственный, которые держутся) остальные посадила на клей- карандаш) постоянно подклеиваю.
Марьям Т.
Супер. Детская получилась очень красивой
Анна
изменен 12 августа 2024
Наклейка красивая, но пришла с заломом глубоким. Пришлось отказаться. Обидно, т.к. готовили сюрприз дочке. Хотела перезаказать, а товар в два раза дороже стал...
Мария К.
Наклейка яркая, просто крутая
Арюна Ц.
изменен 10 августа 2024
Сергей М.
Смотрятся супер! Брали для оформления фотозоны на ДР дома, ребенок довольный. На фото вышло супер.
Отклеиваться начали через 2 часа! Не стоит своих денег вообще (!
Инна Киселева
Дарья С.
Очень тяжело отклеиваются, часть пришлось вырезать ножницами, четверть наклеек просто рвалась. Наклеила на декоративную штукатурку, держится.
Александра Г.
Отличный, быстро пришел. Я очень давольна
Наталья Ж.
Ирина Л.
Светлана В.
1 июня 2024
Татьяна Г.
изменен 19 июня 2024
Есть запах. Уже неделю не выветривается. Дополняю. Прошло 2 недели, запах выветрился полностью. Добавляю звезду))) Отлично смотрятся
Алена Г.
Хорошие наклейки, качественные, можно переклеить если что то не так без вреда для обоев
Софья Ц.
15 мая 2024
Понравились наклейки, радуга оказалась больше, чем я думала, ну да ладно)) прилепили не все облачка и сердечки, очень много их) но все равно рекомендую, сразу комната стала милее