1. Автотовары

Черный
Наколенники + налокотники Scoyco K17H17-C Icebreaker (комплект) Black, N
Код продавца
K17H17-C-001-N

Отзывы о товаре 11 Наколенники + налокотники Scoyco K17H17-C Icebreaker (комплект) Black, N

Александр А.
Хорошая защита, минус звезда за короткую резинку на бедро, пока не растянется - будет давить.
Денис Л.
Достоинства
крепкие
Недостатки
чуть маломерят
для моноколеса сгодится. еще и авоська в комплекте 😝
Ирина Л.
6 мая 2024
Первое впечатление хорошее. Как покажут себя в деле.. Посмотрим.
Григорий С.
5 мая 2024
Добротные щитки, пока не юзал, но думаю со своей задачей в моем случае справятся без проблем
Илья Б.
31 августа 2023
Достоинства
удобная защита
Недостатки
под одежду не одеть но тут надо понимать что вы берете, так что недостаток сомнительный
понравилась
Николай Г.
18 сентября 2022
Достоинства
Лёгкие, выглядят надёжно
Размер универсальный, подошло и мне, и супруге. Есть разграничения на право и лево. Застежки быстро съёмные. Резинки и липучки качественные. Хорошее соотношение цены и качество, рекомендую
Юлия
31 августа 2022
Достоинства
Увесистые, плотные, шарнирный механизм
Недостатки
Резинки
Защита покупалась на смену стареньким китайским коленям и локтям от Michiru (аналог Probiker, кто в курсе, с металлическими вставками). Сразу могу сказать - это небо и земля просто. По фоткам защита от Scoyco казалась легенькой и тоненькой по сравнению с тем, что у меня было до них. На самом деле плотные...  Читать полностью
13 августа 2022
Достоинства
прекрасная защита
Недостатки
легко надевается и регулируется! очень удобна в носке, сгибается в коленях и локтях, ничего не мешает! и главное выполняет свою защитную функцию на отлично! не ошиблись с выбором! рекомендуем товар! на фото и видео показываем комплект уже после эксплуатации!
Алексей Ф.
Иван З.