3. Постельное белье

Толщина наматрасника, см
0.2

Отзывы о товаре 172 Водонепроницаемый наматрасник Eco Mattress Furry 80x185 см

30 марта 2024
Удобный наматрасник, удобно🙏💕. Советую к покупке.
Александра К.
Тонкий, дороговато, одна резинка с браком пришита, на видео и фото видно, не знаю будет ли человек потеть лёжа на таком наматраснике, т к он влагонепроницаемый. Размер реальный 2,05х1,05 м, на этикетке 1х1,9м. Как будет сидеть на матрасе 1х1,9 м пока не знаю - матрас на другой квартире.
У
Учкина Е.
Осень понравилвсь
Лилия С.
Наматрасник пришел хорошо упакован: сам в сейф-пакете с пластиковым замком и уложен в черный пакет плотно запакованный. Белоснежный. Соответствует описанию.
Хороший наматрасник
Ольга А.
Отличный наматрасник. Размер 160*190 идеально подошел на два матраца 80*190. Ткань немного шуршит, но радует то, что верхний слой 100%хлопок. Водонепроницаемый.
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Неверный размер
Заказывала 100x190, прислали 110х180. Было нужно срочно, поэтому решила не возвращать, но вообще очень странно. Дата изготовления совпадает с датой создания заказа, но умудрились накосячить с размером. К качеству претензий нет: цвет однотонный белый, края прошиты ровно, резинки широкие и хорошо держат, пропитка по всей поверхности.
Удобный наматрасник на котором ребёнку комфортно спать
Мария Формальнова
Качеством довольна. Из-за непромокаемой стороны шуршит, что отчетливо слышно на видео. Вторая сторона очень приятная и мягкая. Главное простынь не скатывается и не скользит. Брали на тахту 110х190, даже немного длиннее чем кровать. Рекомендую.
Хороший наматрасник. Лицевая сторона - махровая ткань, обратная - ткань с пропиткой. Выглядит надёжно. Радует количество размеров у производителя.
Станислав С.
Недостатки
он тупо не продувается, о каком дышащем материтале идет речь? мне пришла простыня не с 4мя резинками по краям, а с нашитой тканью цельная широкая резинка по всему периметру. ну как так??!
Татьяна П.
Классный удобный наматрасник хорошего качества спасибо продавцу
Анатолий Б.
Все отлично
Наматрасник хороший! Качественный!К покупке рекомендую!
Алексей М.
Достоинства
Хорошо сдерживает влагу, удобные резинки для закрепления наматрасника, нет явного запаха резины
Николай П.
плотно не держится, слетает. но хорошо все
Света Ч.
Все отлично . плотный ! Надеюсь поможет
Отличный наматрасник, подошел по размеру
Юлия М.
Заказала наматрасник размером 95 на 190. На бирке размер стоит 90 на 180. На кровать 95 на 190 подошел идеально. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Алена Д.
Наматрасник отличный! По размеру подошел хорошо. Не шелестит и не сползает.
Юлия
Наматрасник удобный, хорошо закрепился на матрас 22 см, предпочитаю такой вариант фиксации - на уголки, его легче снимать/надевать, плюс он сам по себе очень лёгкий, почти невесомый. Ну и размер не самый стандартный.
Ирина А.
Хороший наматрасник, держится хорошо, под простынью не ощущается. Не скрипит. Рекомендую
Все отлично!
Татьяна Я.
Хороший водонепроницаемый наматрасник, покупала на детский диван, крепкие резинки, подошёл идиально
Екатерина Ш.
Обычный наматрасник, заказала на нестандарный матрас. Так бы, лучше, выбрала с бортами. Запах был ооочень вонючий, надеюсь отстирается и выветрится
Пименов Юрий
Отличные
Ибрагим У.
За такие деньги вполне прекрасный наматрасник. Сшит аккуратно. Размер соответствует. Кипельно белый. Рассчитан на высокий матрас - резинки длинные
Кристина У.
Валентина Ж.
Кпсество неплохое, только сползает постоянно
Прислали не тот размер, который я заказал