3. Постельное белье

Размерность
160x190
Толщина наматрасника, см
0.9

Отзывы о товаре 74 Наматрасник стеганый, хлопковый, 160х190 см., чехол с бортом, защитный, производитель

Михаил Е.
Сергей С.
Евгений T.
Достоинства
подошел наматрасник очень хорошо
Недостатки
слабая резинка, не фиксируется, при неосторожном обращении сразу улетает в канал.
Тоненький и простенький, думала хорошо простеган будет, ан-нет!
Людмила К.
Наматрасник хороший,на матрас 190х140х22 подошёл по всем размерам,ткань х/б,как и заявлено, очень понравился, рекомендую к покупке
Полностью соответствует описанию, ткань плотная, хорошо простегана.
Любовь К.
Хороший наматрасник х/б размер совпадает спасибо производителю
Ольга Д.
Хороший, соответствует положительным отзывам. Купила сначала на взрослую кровать, протестовала и купила на детскую. Рекомендую 👍
Марина З.
Наматрасник супер.ткань приятная на ощупь.по размеру подошел.покупкой довольна.рекомендую продавца.
Валентина С.
Сергей М.
Качество наматрасник очень плохое. Пошито из самого дешёвого хлопкового материала. Обратная сторона наматрасник флезелин. Плохо держится на матрасе. Резинка очень слабая
Елена В.
Наматрасник хороший, хлопок, одеваются удобно, какой будет в носке - посмотрим
Ирина В.
Достоинства
Очень хороший чехол. По размеру подошёл. Аккуратно сшито. Материал очень приятный. Рекомендую.
Наталья Я.
Вполне достойный товар.Моя удачная покупка.Ткань плотная,мягкая.Пришел размер в размер,хорошо упакованный не только в полиэтиленовый пакет ,но и в мешок.Уже протестировали и я осталась довольна.
Очень понравился и по качеству, и по цвету. Нежно- бежевый цвет. 👍
ВЯЧЕСЛАВ В.
Достоинства
отличное качество! сшито все аккуратненько, ни где ни чего не торчит и не топорщится, подошел по размеру как и заявлено
рекомендую
Надежда К.
изменен 8 июня 2024
Неудовлетворительное: Прислали наматрасник из дешевой ткани бязь, ни той что на виде других покупателей. После стирки ткань сядет на 10 см по длине, 7 см по ширине( продавец заявил это в описании товара - 5%). При измерении сторон - 201×123. Нет нигде бирки производителя на товар ( сшит подпольно?). Упаковка внутри - прозрачный полиэтилен, внешне -...  Читать полностью
Надежда К.
изменен 8 июня 2024
Поставила 3 звезды только из-за состава хлопок. Но общее впечатление неудовлетворительное: 1) размер с четырех сторон разный- 141×201, 140×200 ( при этом продавец в описании заявляет, что ткань даст усадку при первой стирке 5%- значит минус 10 см по длине и 7 см по ширине); 2) на изделии нет вообще бирки производителя, не понятно откуда этот товар появился...  Читать полностью
Елизавета Ф.
Чехол понравился, сел на матрас идеально по размеру, хлопковый , дышащий, что немаловажно для длительного пребывания на матрасе.
Константин Ф.
Достоинства
Один из присланных наматрасников не вызвал вопросов по качеству: материал, качество простежки. Второй сделан из совершенно другого материала, который явно ниже по качеству.
Недостатки
В одном заказе разные по качеству наматрасники. Один из заказанных наматрасников явно ниже по качеству, при этом стоимость у них совершенно одинаковая. Не советую приобретать у данного продавца.
Хотелось бы отметить, что уж не стоило бы в один заказ складывать вещи разного качества. Потребитель может отличить вещи по качеству. Стоимость ведь у данных вещей одинаковая. Неприятно чувствовать некое подобие попытки обмана: продать вещь низкого качества по более высокой цене, пользуясь интернет-торговлей. Возврат оформлять не стала просто потому что некогда совершенно этим...  Читать полностью
Сараева Елена
изменен 29 мая 2024
Качество нормальное, борта слишком высокие для моего дивана. Хотела вернуть как неподходящий, но продавец отказался, ему причина не понравилась. Некая ИП Абрамцева не знает о существовании закона о правах потребителей. Не советую связываться с ней
Марина Щ.
24 мая 2024
Наматрасник понравился. Именно такой и хотела. Приятный на ощупь. Не шуршит, что для меня очень важно. Натуральная ткань. Качественные швы. Хороший большой подгиб для моего матраса. Простынь не скользит по наматраснику. Продавец очень хорошо упаковал товар (в мешок, прошил).
с
сергей з.
Отличный наматрасник с подстёжкой. Матрас всегда чистый.
Анна Л.
21 мая 2024
Ну не плохо, не плохо. Посмотрим что будет при использовании. Пришло быстро. Удивлена была, что в мешке))) но мешок был обгрызан угол, но не на что не повлияло, и как то все ровно мне на это. Внутри в пакете и от руки маркером на бумаге размер. Интересно... На самом изделии так же имеется заводская этикетка. В живую цвет светлее, чем на фото у продавца...  Читать полностью
Дмитрий Г.
19 мая 2024
Надежда Р.
16 мая 2024
Описанию полностью соответствует. Качество хорошее. Есть небольшой запах при вскрытии, но это поправимо.
12 мая 2024
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
не нашла
Альбина С.
11 мая 2024
Очень понравился,размер в размер, не шуршит