2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Полиэфирное волокно, Полиуретановая пена

Отзывы о товаре 367 Наматрасник-топпер, тонкий матрас buyson BuyLike, 180х200 см

Елена Р.
Очень хороший матрас, держит спину, приятный на ощупь, не сползает, резинки дердатся хорошо. Всем рекомендую
Юрий Т.
отлично
Жёсткость:Средний
Достоинства
Спать на диване стало комфортнее
Недостатки
Немного сползает с дивана Обычная простынь схомячивается под спящего
Действительно поскрипывает, когда ворочаешься. Но нам этот звук совершенно не мешает. Спать на диване стало гораздо комфортнее
Антон К.
Оксана П.
Жёсткость:Средний
Отличный, спать стало комфортнее. Если бы ещё котофея моя когтями не цеплялась, было бы вообще отлично.
Елизавете К.
Качество материалов:Хорошее
Все супер, мамуля увидела сразу тоже захотела поменять у братьев, товар отличный, своих денег стоит, Рекомендую.
Денис К.
Топпер хорошего качества! Плотно набит, без запаха. Соответствует заявленным размерам. Спать на нём одно удовольствие. Покупкой доволен, рекомендую.
Виктория А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, матрас на кровати с пружинами, спать было не удобно. Как временное решение проблемы, до замены матраса, купила этот топер. Потом планирую использовать топпер и на новом матрасе. Сегодня первую ночь хорошо поспала, встала без боли в спине. Рекомендую.
Татьяна Ч.
Пришел рваный. Качество оценить не удалось. Деньги вернули на карту Озон быстро
Евгений Д.
Гульнара Р.
Жёсткость:Средний
Я уже спала на таком, поэтому и купила, спали на полу, у меня поясница болит, не могу спать на полу, а на этом чуде я пала как младенец, и утром ничего не болит, бодрая вставала. Отличный наматрасник.
Жёсткость:Жёсткий
Качество отличное, размеры соответствуют. Но, толщина конечно не 4,5, жестковат, наматрасник хороший.
Светлана Б.
на матрас толщиной 14 см подошел, резинки хорошие. Идеально ложится на матрас этой же фирмы.
Алена Б.
Ольга Г.
Хороший Рекомендую 👍
Дмитрий С.
очень удобно
Наматрасник понравился.
Надежда Т.
Жёсткость:Средний
Отличный топпер. Упругий, простеган идеально. Размеры соответствуют. Мне очень понравился.
Алсу Б.
изменен 26 сентября 2024
Наматрасник отличный. Выкуплен был за 4000р.Положили на раскладной диван,тем самым скрыли стыки и неровности. Пришел хорошо упакован,был ремень, удобно было нести до дома. Спасибо,рекомендую. Добавляю отзыв, обещанные бонусы за отзыв,не были начислены
Алсу
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Оказался очень удобным, мягким, тёплым, мега комфортным топпером.
Недостатки
Пришёл грязный. Будто ржавчина, пятна под упаковкой. То есть изначально упаковали грязный. Обернули в один полиэтилен, который мог повредиться от чего-то острого. Ранее у другого поставщика приобретала матрас - упаковка с двойным полиэтиленом.
2-3 дня доставку задерживали. Слишком ждала его. Пятна попробую средством убрать. Высота топпера поднялась через несколько часов и действительно 4.5см. Приобрела для дивана и он превзошёл ожидания, сладко спится.
Яна Э.
Качество материалов:Среднее
Приобрели топпер-наматрасник на диван, так как он твердоват. Стало спать удобнее, но тоже нужно привыкнуть 1-2 дня.
Качество материалов:Хорошее
Ожидала, что мягкий будет( за это сняла звезду) , брала самый толстый, а по впечатлению- не особо мягкий, но спать очень комфортно
Андрей К.
Жёсткость:Средний
Упаковано плохо,упаковка при транспортировке порвалась и наматрасник грязный весь
Юлия Л.
Качество материалов:Хорошее
Топпер по всем необходимым функциям устроил. Взяла его для сглаживания перехода между двумя половинами дивана. Толщина достаточная для этого. Наполнитель-пена более упругий и удобный, чем пороллон (сравнивала со старым топпером другого производителя). Трикотажный чехол приятный и топпер не скользит на диване. Резинками даже не пользуюсь. Топпер был...  Читать полностью
Очень удобно! Советую
Анна В.
Качество материалов:Среднее
Наматрасник понравился, мне показался мягковат
Александр Т.
Жёсткость:Мягкий
Общее впечатление хорошее, с задачей на дачном диване он справляется. Цена была очень привлекательная. Советую взять
Жёсткость:Средний
Достоинства
Жесткость
Недостатки
Приехал с слегка поврежденной упаковкой и грязный в одном месте
Дмитрий Т.
Жёсткость:Мягкий
Мягкий, удобный, нам понравился
Евгений Л.
Качество материалов:Хорошее
Качество наматрасника хорошее,средней жёсткости,надо было убрать глубокую ямку по середине дивана в разложенном состоянии,со своей задачей справился,спать стало гораздо комфортнее.