1. Спорт и отдых

Женский, Мужской
Вид спорта
Плавание, Водные виды спорта
Силикон

Отзывы о товаре 226 namo Шапочка для плавания взрослая и детская для бассейна силиконовая

Виктория Е.
У меня очень длинные волосы, они отлично поместились в шапочке, немного смешно, что я как инопланетянин по форме головы, но зато все поместилось как и хотелось) а ещё очень удобно , когда ушки закрыты. Волосы в бассейне стараюсь не мочить, длинные кудрявые и густые, сушить буду пол дня потом. А в этой шапочке я и ныряла, и волосы не промокли, в предыдущих...  Читать полностью
Олеся С.
Для длинных волос супер
Анна А.
Шапка отличного качества, не давит, выглядит очень весело, брала дико розовый цвет, яркий, как воздушный шарик, а если оденешь - то натурально берет, шапка с большим запасом и объемом для волос, много места, можно с начёсом, вечерней прической плавать, косу вокруг головы обернуть) меня природа наградила более скромным объемом волос, поэтому буду плавать...  Читать полностью
Вера
Дмитрий М.
Заказ пришел в установленные сроки. Шапочка была хорошо упакована,пришла без повреждений. Цвет и размер соответствуют описанию. Шапочка большая. В целом покупкой остались довольны.
п
пеленка т.
Вроде бомба)посмотрим как покажет себя в использовании.
Татьяна Х.
Хороший товар.Влезет много волос.
Шапка отличная, но пришлось вернуть из за неподходящего размера.
Мария
Шапочка довольно удобная, легко надевается. Влезает большая копна волос, но воду всё же пропускает.
Ирина И.
За шапку большое спасибо🙏💕 У меня большой объём головы 58р, длина волос до плеч. Эта шапка подошла идеально! Очень выручила. Остальные рвали волосы и сильно давили голову. По качеству данная шапка тоже отличная, плотная. Без замечаний. Рекомендую 100 процентов!
Достоинства
Хорошо закрывает уши
Недостатки
Не красивая, страшная в черном цвете
Оксана З.
Мария К.
У меня длинные густые волосы. Отлично подошла шапочка, все волосы укомплектовались) после активного плавания (голову опускаю в воду) немного намочились сзади, где шея, но не сильно. В уши немного затекала вода, использую беруши. В общем, понравилась. Спасибо!
Елена Т.
Это реально шапочка для длинных волос, мне очень понравилось. Дочка стесняется ее одевать, т.к. с затылочной стороны есть большой запас для волос, оставлю себе, буду носить я
Галина К.
Взяла для внучки, уши от воды защищать при купании. Одевается на голову трудновато, по пока целая😂, качество хорошее.
Клара Т.
изменен 8 июля 2024
Волосы полностью помещаются, для большой головы подходит, Но волосы все равно мокнут.
Евгения Г.
Шапочка красивая, но не рекомендую для частного использования. Вода стала поступать через неделю, порвалась через месяц. Какая цена-такое и касество материала.
Валерия Н.
Оксана С.
Анастасия Б.
После 2 применения порвалась. На счёт защиты от влаги тоже наврали. При джинне волос больше 50см и плотном прилегании все равно вода попадала. Постоянно поднималась наверх, образуя воздушный карман и делая меня яйцеголовой.
Лилия Г.
изменен 19 июня 2024
Пропускает воду именно в уши которые я хотела защитить после Питта.Незнаю может я неправильно одеваю.А в целом ничего.
W
W S.
Брала для очень длинных волос. Да на самом деле волосы помещаются и даже больше , из-за этого вода попадает внутрь и полностью мокрые волосы
Марина Б.
Шапочка на взрослого,соответствует описанию,одела без проблемр57-58
Юлия В.
15 июня 2024
Оделась хорошо, качество супер, как в носке не знаю
Кели Я.
Светлана А.
изменен 3 июля 2024
Очень хорошая шапочка, волосы все помещаются и ни у кого такой в басейне нет😊