1. Товары для животных

Вид намордника
Прогулочный

Нино Г.
27 сентября 2022
Достоинства
Внешне качество хорошее.
Недостатки
не нашли
Пока только привыкаем к наморднику, внешне и по размеру устраивает.
Лариса К.
22 сентября 2022
Достоинства
Метису алабая подошел отлично
Недостатки
Не обнаружила
Приобрела по наводке знакомых "кавказятников". Намордник, судя по всему, собаке очень комфортен. Прошлые варианты моя 50-килограммовая "звезда" пыталась постоянно снять, или устраивала сидячую забастовку со скорбной мордой. К этому адаптировалась очень быстро. Под конец выгула даже в нем задремала прямо на собачьей...  Читать полностью
Наталья Г.
22 сентября 2022
Достоинства
без запаха
Недостатки
одеть на не приученную морду сложновато, добавить бы магниты или липучку для экспресс застежки
у нас это первый намордник, сравнить не с чем, брала по отзывам
Анна Д.
20 сентября 2022
Для русского спаниеля подошел.
Наталья Д.
17 сентября 2022
Достоинства
регулииуется по морде, в нем свобно, и нельзя ничего съесть
Недостатки
дорого
Сергей Ж.
15 сентября 2022
Недостатки
Далеко не для всех пород
Не для чау
Marina
26 августа 2022
Достоинства
супер
Недостатки
пес научился через него подбирать, но это легко решилось закрыв пробелы обычными стяжками для проводов
покупаю не первый раз, на корги лучше подходит размер 4, чтобы мог спокойно открыть пасть и охлаждаться.
22 августа 2022
Достоинства
Отличный намордник для бигля
Недостатки
Единственный намордник, который не реально снять)
22 августа 2022
Достоинства
хороший, крепкий намордник. удобно давать собаке вкусняшки, при этом с земли ей поднимать что-то неудобно
оригиналтная форма намордника не совсем подошла для морды моей собаки, но горячая водичка сделала свое дело и он сел намного лучше
Анастасия Л.
15 августа 2022
Достоинства
Большой намордник, собаке в нем легко дышать. Можно регулировать под любой нос. Стандартному бультерьеру отрегулировали и в самый раз
Ирина
29 июля 2022
Достоинства
не снимается. легкий
Недостатки
возможно со временем тесьма потребует ремонта или замены. через 3 месяца эксплуатации (ежедневной) уже видны потертости. собака может поднять что то с земли и в наморднике тоже
хороший, удобный, легкий.
Ася
22 июля 2022
Достоинства
хороший товар
Недостатки
дорого, не подошел размер
зсл-лайка, небольшая сука, 19-20 кг, размер 3 не подошел, мал. нос упирается в сетку, я бы даже сказала торчит из сетки, а окружность большая. думаю, перезаказывать или нет.
с
снежана с.
21 июля 2022
Достоинства
Отличный намордник
Недостатки
По размерной сетке нам подходил4( обхват морды 31см). Взяла 5 и не пожалела. Сидит хорошо, не натирает, удобно давать вкусняшки и пёс может открыть пасть в жару
Катерина К.
21 июля 2022
Прекрасный намордник ! Австралийской овчарке размер 3 подошёл в самый раз
Елена Ш.
16 июля 2022
Достоинства
Отличный намордник, качественный. Моему питбуль я заказала сначала 4 размера, а сейчас 5 взяла так как стал маленьким
Юлия У.
6 июля 2022
Достоинства
Идеальный!
Недостатки
Это просто находка, самый идеальный и правильный намордник для собаки. Материал качественный, по размерной сетке все понятно, подошёл с первого раза. Советую всем всем всем. Мы наконец то избавились от не удобного кожанного намордника ураа!!! В наморднике собака должна спокойно открыть рот,принять кусочек, пить. Демонстрируем как свободно...  Читать полностью
Сергей К.
2 июля 2022
Достоинства
Прекрасный наморник, долго тянули с покупкой, но это того стоит. Очень удобный, для занятий.
29 июня 2022
Достоинства
Отличное качество👍 на сколько это возможно , максимально удобный (судя по тому, что пёс быстро к нему привык) , нам пока большеват, но мы носим ) теперь уверена, что никакую гадость пёс не сожрет)
Недостатки
Нет, разве что , сложно угадать размер, только непосредственно померив..
Рекомендую 100%
15 июня 2022
Недостатки
Чуть великоват для корги
10 июня 2022
Достоинства
Крепкий. Хорошо подошёл на морду стаффа
Недостатки
Когда собака нюхает землю - натирает подбородок и он в крови