1. Товары для животных

Вид намордника
Прогулочный, Рабочий, Ветеринарный
Обхват морды, см
Порода собаки
Американский бультерьер, Английский бульдог, Бультерьер, Стаффордширский бультерьер

Отзывы о товаре 67 Намордник однослойный закрытый кожаный для англ.,амер. бульдога, амер. булля и др. плоскомордых пород. Обхват морды 35 см.

Мария К.
На ам булли подошёл, ремешки длинноваты, заворачиваем
Александр Х.
Полина П.
Достоинства
Хорошо сидит на морде
Недостатки
Пока не обнаружила
Для щенка ам булли 9 мес (объем морды 34,5 см) подошёл хорошо. Надеюсь в дальнейшем не будет тереть морду, как прежние намордники
Виктория М.
Намордник хороший, но на девочку амбулли размер 37 оказался велик. Снимала его на раз два.
Яна Г.
Достоинства
Хорошо сидит!
Недостатки
Примерили , наконец нашли отличный намордник для бульдога!
Ураа,на булку подошёл! Это было квестом,найти на него намордник,даже на заказ шили и все не то.А это прям сел! Спасибо! Обхват 37см брали
Ястребова Анна
Достоинства
подходит англ. бульдогу
Недостатки
Англ. бульдог 7 лет, трусливый. после переезда, его страх вырос многократно и собак стал вести себя неадекватно в лифте и в подъезде. Собака еще и глуховата и видит тож как мне кажется, уже похуже. Рвется на людей, и не думаю что с добрыми намерениями. Страх всего, штука такая, для зверя плохая. А гулять все таки надо. Пришлось...  Читать полностью
Виктор Ф.
Сергей А.
13 мая 2024
Достоинства
Прекрасно подошел на кобеля амбулли.
Недостатки
Не нашел
Плотная, двухслойная кожа. Размер подошел, брал 35.
Виктория У.
1 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество, в магазинах не продают такого размера ни пластмассовые не железные , а именно 4 см в длину по морде и 32 в ширину. Этот намордник 35 но это не страшно, главное что она не может сделать ни чего в нём, только приоткрыть рот. Пришлось правда сделать доп дырки. Я довольна что нашла хотяб здесь
14 марта 2024
14 марта 2024
Достоинства
Крепкий, кожа плотная
Хороший намордник
изменен 1 сентября 2024
Кожа не очень, рвётся. Не знаю передаст ли фото мою притензию, но как по мне слишком хлипкие ремни для серьёзных пород собак.
I
IRINA D.
11 февраля 2024
11 февраля 2024
Достоинства
Подошёл Американскому Булли идеально.Спасибо большое.
31 января 2024
Достоинства
Качество пошива.
К сожалению намордник не подошёл нашей собаке (подросток американский бульдог, длина морды 4,5 см, обхват у глаз 33,5 см). Нужна была защита от укусов. Если б не характер, то можно было бы использовать как намордник "для вида". В остальном приятный, хорошо сделан. Пожалуй, если б были ощутимо шире полоса вокруг морды и планка спереди...  Читать полностью
Евгения Ш.
8 января 2024
и
ирина г.
12 декабря 2023
Достоинства
кожа
Недостатки
размер на агл. бульдога не очень подошел.
Евгений Ц.
1 августа 2023
Достоинства
кожа
пес хоть и не очень рад покупке намордника но качество его отличное на взрослого английского бульдога подошел отлично
26 апреля 2023
Достоинства
Хороший, но чуточку маловат для взрослого англичанина
Недостатки
Брыли вываливаются )
Ирина Т.
16 апреля 2023
Достоинства
качество отличное
Недостатки
проблематично было найти намордник на английского бульдога. Подошол идеально( проделали пару дополнительных дырочек).
Светлана Л.
27 марта 2023
Недоволен что надели на него намордник.😄 Товар хороший , тяжело было найти на такую собаку
5 марта 2023
Достоинства
Цена приемлемая
Недостатки
очень долго искала для своей собаки намордник,так как морда не стандарт,и вот подошел,отлично👍,не спадает,регулируется
Наталья О.
28 февраля 2023
Достоинства
Отлично подошел для английского бульдога! Хорошо продумана система фиксации, чтобы собака не смогла снять. Спасибо большое! Рекомендую.