2. Уход за волосами
  4. Завивка и выпрямление
  5. NANO BRAZIL
NANO BRAZIL Кератин для волос, 60 мл

Кератин
Набор для профессионального кератинового выпрямления волос CacaoBrazil 3х60мл Кератин
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Кератин
Тип волос
Для всех типов волос, Жесткие, Неокрашенные

Отзывы о товаре 624 NANO BRAZIL Кератин для волос, 60 мл

Лилия С.
Делая кератин , позаботьтесь о свежем воздухе! Перейдя ко второму этапу, я чуть не задохнулась 😅 , хотя делала на даче на свежем воздухе, просушила быстро , тк было тепло, проработав утюжком, вроде все ок, ну нет такого блеска, как в салоне, я делала кератин и Ботекс , знаю как должно он быть ! Такого эффекта нет, через полторы недели нет эффекта...  Читать полностью
Мария Ю.
Пока в действии не пробовала.фирма хорошая,много лет пользуюсь,довольна,проверим на деле.
Наталия Ф.
Спасибо за заказ,хорошо упакован, выглядит хорошо. Пока не пользовалась .чуть позже еще напишу
Екатерина Н.
Далеко не то что надо
Юлия И.
Смылся состав через два дня 😭
АЛЬВИНА И.
Норм
Все получила , банки закрыты , хорошо упакованы , пока не использовала . Посмотрим какой будет результат
Ксения Н.
Классный набор, волосы классно выпрямились шелковистые ..один только минус запах едкий до слез жгет глаза и нос пробивает 😂😊
Выпрямил волосы, пушистости нет.
Светлана Б.
Набор классный, для домашнего выпрямления самое то. Из минусов - очень едкий запах и плотные бутылочки, из которых тяжело выдавить состав. На очень густые,длинные и пушистые волосы пошла вся баночка, носка хорошая.
Пришло все целое, запаковано хорошо, вш работе еще не пробовала
татьяна л.
До первого мытья
Брала это средство для домашнего использования, полагаясь на отзывы, но средство №2 токсичное, жгет и щиплет глаза и нос, наворачиваются слезы уже на этапе нанесения. Ни в коем случае не рекомендую использовать дома даже в проветриваемом помещении
БЕСПОЛЕЗНОЕ от слова СОВСЕМ(((
Аида К.
Фото до/после. Шампунь и бальзам с приятным заахом, прекрасно выполняют свою функцию. Состав очень ядреный, как по запаху, так и по ощущениям на голове. Не смогла додержать... Но результат видно👍
Эльвира Г.
Пришли без инструкции . Благо я мастер - знаю как пользоваться . То , что указано сзади на бутыльках инфа - ни о чем ! Все в общем и поверхностно .
Александра Л.
Ну такое 6/10
Не работает
Лариса У.
29 июня 2024
Эффекта почти нету На мои волосы не хватило! Стали мягки, хотелось чтоб концы запечатались( нет результата
а
анна р.
В деле не пробовала
Ксения К.
Упаковано хорошо. Все составы целые , ничего не протекло.
Ирина И.
Эффект кератина ноль от этих средств. К тому же один из пузырьков из почти закончился, два других остались. Делала в салоне другими средствами, эффект класс! Выброс денег.
Юлия Ф.
Товар получили в полном объеме, ещё не применяла
Очень плохой ! Так как волосы у клиента просто начали сыпаться
Екатерина Б.
Хорошее средство
Марина Л.
Эффекта ноль
Теона Т.
20 мая 2024
Мне очень нравится , беру постоянно , решает проблему , меньше мучится утюжком
17 мая 2024
Результатом довольна. Второго состава хватило на мою длину впритык. Посмотрим сколько продержится (дополню потом). Берегите руки, работайте в перчатках, я делала без перчаток, теперь руки шелушатся. Утюжком выпрямляла в респираторе и с открытым окном. Не воняло, глаза не щипало.
Оксана Б.
16 мая 2024
Кератин пахнет какао. А, не вонючая смесь))))
Екатерина Т.
3 мая 2024