1. Продукты питания

Сорт чая
Чага чай
Форма чая
Порошковый

Отзывы о товаре 247 Чага Чай Напиток ГХИ НЕКОФЕ растворимый без сахара 280 г, чага натуральная березовая, без лактозы, без кофеина, для иммунитета и похудения, здоровое и правильное питание, кето диета

Татьяна Н.
29 июня 2024
Очень нравится продукция вастэко , решили попробовать и данный напиток , заинтересовал цвет , он светлее , чем обычный цикорий и состав, а именно чага ! Ведь это очегь полезное растение . Вкус не разочаровал , это вкуснее ,чем обычный цикорий , аромато похож на классический, очнгь тонко и нежно пахнет за счет масла гхи. Чем то напоминает аромат ирисок...  Читать полностью
Надежда С.
очень хороший напиток! вкусно, бодрит и нет кофеина
Крепость:Нормальный
Достоинства
Вкусный
Юлия Т.
Вкус:Насыщенный
На мой вкус очень понравился, напиток нежно-сливочного вкуса и аромата, напоминающего вкус кофе с молоком. Кофе мне нельзя, поэтому постоянно ищу вкусовую замену. Понравилось что продукт натурален и полезен. Обязательно возьму еще. Растворяется хорошо, если залить небольшим количеством воды, перемешать и добавить воды до нормы.
Вкусный, полезный напиток
Николай А.
Всё как в описании
Необычно, если хочется чего оригинального, то можно, вкус мягкий
Светлана У.
Вкус:Нормальный
Чага чай осень напоминает кофе. Напиток для любителей кофе. Без кофеина. Приятный вкус. Рекомендую. Вот только фасовку я бы сделала побольше. Штрудель спекли и пили чага чай с большим удовольствием!
Вкус:Нормальный
Вкус нейтральный, горичи нет совсем. После кружки этого напитка чувствуется насыщение. Мне больше понравился цикорий с гхи от этого производителя.
Татьяна Ч.
Очень интересный вкус и аромат, мне понравился, буду ещё заказывать!
Тата
изменен 22 сентября 2024
Вкус:Нормальный
Достался промокод на скидку, решила заказать. Залила не кипятком, все хорошо растворилось, без комочков. Есть легкая горечь, как я люблю. Пьется легко с половиной чайной ложки сахара на 250 мл, хотя разные "кофе" из ячменя и цикория мне вообще не нравятся. Этот воспринимается нормально.
Виталий П.
Ароматность:Нормальный
Главное достоинство-полезность состава.Хорошая альтернатива кофе,особенно зимой.
Очень вкусно.
Вкус:Насыщенный
Достоинства
После первой чашки: нв любителя.
Быцина Анастасия
Ароматность:Нормальный
Все отлично упаковано - 👍🏻 Я кофеманка со стажем и не люблю все аналоги - цикорий, ячмень, но в этом напитке все идеально сочетается! Может потому что люблю гхи ☺️ Достойный продукт!
Нонна Т.
очень вкусно
Понравился вкус
Юлия Г.
Есть хочется так же. Вкус ненасыщенный.
Ирина Л.
Ароматность:Ароматный
Неожиданно понравилась, необычный но вкусно
Очень вкусный!!!
Виктор Л.
с
светлана ф.
Крепость:Крепкий
Отличные напитки Альтернатива кофе просто супер Пью с кокосовым молоком
Татьяна Н.
Вкусно, ароматно , сытно! Размешивается хорошо , но немного оседает осадок , маслянная пленка немного присутствует, некоторве члены моей семьи отказывается пить данный напиток именно из-за этой пленки , но добаление молока спасает эту ситуацию. Запах и вкус для меня именно фундука , хотя в составе указано экстракт фундука и он в конце списка , надеюсь...  Читать полностью
Ароматность:Нормальный
При растворении в горячей воде образуется приятный напиток с лёгким ароматом и лёгким кофейный вкусом. Не стоит класть большое количество смеси, иначе получится излишне жирный напиток. Стоит учитывать, что это не кофе, а напиток с лёгким кофейный вкусом, не содержащий кофеина, лактозы и сахара.
Ольга Ж.
По вкусу реально Нескафе голд, полен ли не знаю, только начала пи ть
Рашид А.
Игорь Н.
Вкус:Безвкусный
Не очень купила с чагой и кокосом, по сравнению со вкусом цикория и какао. Стоит дороже, больше 800р, жирнее, вкус одного кокоса, остается жмых кокоса. В обшем сильно жирный, вкус слабый только запах кокоса, не советую
Оксана Б.
Напиток интересный на вкус. Можно пить. Буду ещё брать.
Этот напиток стал моим любимым!!!! Вкусный, полезный , с горчинкой!!! Лучше современного кофе!!
Олег
Крепость:Нормальный
Достоинства
Приятный на мой вкус напиток, и запах довольно привлекательный, и надеюсь очень полезный.
Недостатки
В минус сказать нечего
Напиток привлек необычным запахом, так то может и не попробовал бы
Надежда Х.
Понравился, буду выписывать. Вкус приятный.