1. Продукты питания
  4. Вастэко

Кофейный напиток
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 1554 Напиток ГХИ ЯЧМЕНЬ растворимый без сахара, 90 г, без лактозы, без кофеина, здоровое и правильное питание, пп продукты, кето продукты, для похудения

Светлана Б.
заказываю не первый раз. Мне нравится. Без кофеина.упаковка тоже порадовала.Всегда бы так.
Z
Zaletova Nastasja
Насыпали прям под крышку) вкус за счет гхи сладковато сливочный маслянистый, видны масляные пятна на поверхности напитка) с кофеином не пью, поэтому ищу разные вкусы, для разнообразия неплохо, а если еще и с пользой то вообще отлично)
Вкус:Насыщенный
Отличная замена утреннего кофе. Мне, как диабетику, очень было приятно ощутить заботу этого производителя. Заказываю не в первый раз. Очень нравится. Рекомендую ❤️
банка открылась без щелчка, заклеена другой бумажкой, на этикетке написано дата выпуска 2024г, а на крышке самой банки 2023г
Кирилина Елена
Крепость:Слабый
Вкус:Нормальный
Отличный напиток! Банка наполнена до краев, на фото уже зачерпнула ложку. Покупаю на постоянной основе ребенку вместо кофе.
Ирина Б.
Вкус:Насыщенный
Замечательный, вкусный напиток. Пью третий день. Были сомнения при покупке Но не ошибся, вкус масла, очень даже понравился.
Не снимаю звёзды, ТК сама не умна. Нужно было обычный ячменный напиток заказывать. Масло Гхи это обычное топленое масло. Эффект как в напиток бухнул сливочное масло... На счёт полезности не знаю, но пьется трудновато.
Крепость:Нормальный
Люблю такие напитки) Полезно. Пришел вовремя. Хорошо упакован.
Отличный вкус. Цена радует.Полезный.Взяла первый раз, но буду брать еще👍
Нина П.
Вкусный и ароматный напиток
Екатерина А.
Отличный напиток! Идеально заменять кофе, вкус мягче чем у цикория
Ольга О.
Галина Б.
Спасибо за доставку. Напиток понравился,спасибо.
Татьяна А.
Покупаю напиток не первый раз, отличный. Спасибо производителю и продавцу
Любовь С.
Хорошо растворяется , насыщенный вкус
Дмитрий О.
Крепость:Крепкий
Хороший напиток!
н
наталья ч.
Крепость:Нормальный
Мне очень понравился напиток, хорошо растворяется, запах масла очень приятный. Но калорийный
Юлия Ч.
Отличный напиток, - терпкий, ароматный, масло ГХИ придает пикантную сливочность
Галина К.
Напиток очень понравился, приятный аромат и послевкусие придает именно масло гхи, долгое ощущение сытости, будем дальше экспериментировать.
Александр В.
Вкус:Насыщенный
Очень понравился этот напиток. Заливаю водой 90 градусов, добавляю немного растительного молока и отличный, вкусный напиток готов, даже сахара не надо. Хорошая замена кофе, хотя его продолжаю пить, но ячменный напиток порадовал. Теперь буду его пить регулярно, чередуя с кофе ))) Отдельная благодарность продавцу за упаковку товара. Во-первых, красивая...  Читать полностью
Елизавета Ш.
Раньше брала на вб, сейчас буду брать на озоне, обожаю этот напиок всей душой
Елена Д.
Не думала, что понравится, но очень хотелось заменить кофе частично. Но это вкусно, буду покупать ещё))
Юлия Н.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Очень вкусный, насыщенный, масляный напиток. Не сладкий, можно добавить молоко или сливки. Но мне нравиться без добавок. Банка была полностью наполнена, прям под крышку! Упаковано надёжно, банка стеклянная без повреждений.
Вероника Р.
Вкус:Нормальный
Конечно, кто никогда не пробовал такого, будет наверное тяжко, как это было мне, но я привыкла. После этого напитка, действительно не хочется кушать и очень долгое время. спасибо большое ❤ рекомендую ❤
Муратова Ю.
Надя Д.
Крепость:Нормальный
Достоинства
для меня вкусно
Недостатки
Наталья О.