2. Мебель для кухни
  4. P&H

Кухонный модуль напольный
Вес товара, г
19000

Отзывы о товаре 3 Напольная тумба под мойку 60х53х82 ЛДСП с фасадами (2) из сосны в бесцветном лаке

Вера Я.
изменен 19 августа 2024
Очень красивый, качественный шкаф Покупаю у этого продавца уже 3 предмет Исполнение тумбы/шкафа- идеальное. Вообще никаких недостатков. Замечательно то, что дверцы закрываются очень тихо и плавно. Все аккуратно и качественно. Красивый, современный дизайн. Собирать лекго, никаких нареканий, все подходит безупречно. Большое спасибо! Однозначно рекомендую...  Читать полностью
Еще один удачный шкафчик этого производителя… Как всегда очень радует бережная упаковка товара. Каркас шкафчика производит впечатление качественного товара. Легкая сборка, все детали в наличии и отлично стыкуются.
Брала такие шкафчики полностью деревянные, сейчас взяла с белым каркасом для мастерской на даче, что получилось значительно дешевле. Отличная упаковка, все элементы упаковки подписаны, так что понятно, что внутри. При доставке ничего не пострадало, сколов и царапин нет, что крайне приятно. Спасибо!
5 / 5