1. Товары для животных

Вес товара, г

Отзывы о товаре 833 Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся тофу 3 кг

Антонова Г.
18 октября 2024
наполнитель отличный беру второй раз комкуится отлично упакован в коробку да ещё и с подарком спасибо продавцу рекомендую 👍👍👍
Кристина З.
17 октября 2024
решили перейти с древесного на тофу наполнитель. купили сначала другой фирмы-не понравился. решили дать ещё один шанс такому наполнителю и заказали этой фирмы. я в восторге от него! супер! прекрасно впитывает и комкуется, комок не рассыпается. отлично впитывает запахи,у нас две жопки мохнатых и не всегда удается сразу убрать горшок, но даже при этом...  Читать полностью
Татьяна Ветрова
17 октября 2024
запах как-то пока не нравится, но за игрушку для кошки спасибо
16 октября 2024
Взяла на пробу для своего стада кошачьего . Пока довольна , комок держит хорошо , запаха нет
Кристина Ч.
Кристина Ч.
16 октября 2024
Наконец-то нашли идеальный наполнитель! Благодарю производителя и продавца! Комкующий, к дну как с глиной не прилипает, ещё и можно комочек смыть в унитаз. Ну просто чудо! 💚
Олеся Ф.
16 октября 2024
брала по отзыву подруги. до этого пользовались другой фирмой очень нравился. смешала со своим, малоли кошке не понравится новый запах. но моя кладоискательница сразу испробовала. очень хороший объем. на долго хватает.
Мария Г.
14 октября 2024
Всегда беру наполнитель этой марки. Блокирует запах, комкуется
Ирина И.
13 октября 2024
гранулы мелковаты, не комкуется, аромат наполнителя приятный, резкого запаха нет.
giddy
12 октября 2024
Упаковка классная, подарочная мыша коту зашла - весь день гонял её по квартире.
Екатерина Г.
11 октября 2024
Хороший наполнитель, только аромат алоэ сильный, пришлось привыкать к запаху и мне, и коту. Кот одобрил не сразу, но потихоньку привыкает к новому наполнителю. Очень удобно, что можно смывать в туалет. Но в следующий раз попробую вариант без запаха.
Осинцева В.
11 октября 2024
хватает на месяц на двух кошек. Игрушка в подарок всегда, кошки рады)
Юлия М.
10 октября 2024
Беру в последнее врем только этот наполнитель. Хорошо что есть размер такой большой. У меня двое котов и хватает на долго
Ирина Р.
9 октября 2024
Карина С.
9 октября 2024
Не первый раз, уже 4 раза заказала, нравится
Екатерина А.
6 октября 2024
Теперь наш любимый наполнитель. Хватает на месяц точно. Рекомендую к покупке!
Юрий Г.
4 октября 2024
ТАТЬЯНА В.
3 октября 2024
Оксана К.
2 октября 2024
Супер, не первый раз беру, беру разные, все приятно пахнут, запах держат, легко убирать. Спасибо за 🎁
Светлана П.
Очень нравится наполнитель. Запах держит хорошо. Лоток меняю раз в неделю.
Светлана Ш.
Хороший наполнитель, спасибо за мячик. Кошкам нравится и наполнитель, и мячик. 😄
Валера Ш.
Роман Д.
отличный наполнитель, кошка рада, нареканий нет, брали раньше меньше по объему пакеты, в этот раз максимальный объем взяли, по качеству не отличается от маленьких объемов, можно смело брать. да и по цене выгоднее брать большие мешки. Мячик бонусом, мелочь а приятно-кошке😁.
Татьяна Ш.
очень хороший наполнитель, нет запаха , комочек просто выбросить и всё, не пристает к лапкам.
Татьяна Н.
отличный наполнитель, выходит экономнее древесного, хорошо поглощает запах
соответствует описанию, беру повторно
Татьяна З.
Олеся С.
Очень не плохой наполнитель.
Людмила С.
Беру этот наполнитель второй раз, понравился 👍 Спасибо за подарок 🎁, шарик кот оценил, играет