1. Товары для животных

Комкующийся
Состав наполнителя
Растительный, Соевый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1271 Наполнитель Organic Team Tofu Ladies для кошачьего туалета из тофу, комкующийся, растительный, с ароматом для повышения интереса девочек к наполнителю, смываемый, 6 л.

Татьяна Р.
Достввили на 2 дня позже чем было удобно для меня. Не знаю чей косяк..озона и продавца..но было очень неудобно и был нужен в срок. По качеству норм.беру не 1 раз
Надежда К.
изменен 12 сентября 2024
Много пыли. Цвет гранул и мешок не соответствуют. Думала качество будет такое же как брала 4,54 кг. Решила взять 20 кг и разочаровалась. На фото видна разница
Вадим Б.
Сердар М.
Хорошо удерживает запах. Беру не первый раз.
Александр Л.
Наполнитель хорошего качества.
Татьяна Л.
Выбираю только этот наполнитель 👌
Эра ..
Хороший наполнитель, крупная фракция. До этого брала жасмин, похож по цвету. В этот раз решила попробовать джентельмена, так как жасмин где-то после 2/3 мешка начал чуть подкрашивать лапы, въедаться в лоток и стал плохо удерживать запах, как часто комки не убирай. В общем, пока всё нравится, если комки убирать 2-3 раза в день, то запах отсутствует,...  Читать полностью
Марина М.
изменен 7 августа 2024
Покупка не впечатлила ни разу! Ни одной русской буквы на пакете я не нашла, всë на англицком языке. Даже стикер с описанием по-русски не приклеели. Наполнен пакет на половину объëма. Указанный вес совпадает. Чтобы наполнить лоток взрослой кошки на 5 см. (для образования комков) потребуется два пакета этих гранул, а по инструкции требуется ещё подсыпать...  Читать полностью
Ирина Х.
Брала Эко премиум, но этот комкуется лучше.
Ирина Д.
Ольга Г.
Хороший наполнитель, запах держит
Вера А.
Очень понравился моей кошке, удобен в обращении, нет запоха, мне то же понравился, заказала еще
Тать Я.
Дана А.
Идеальный,почти не пылит!котики оценила на 5+ приятный аромат
Дарья Е.
Екатерина Л.
Доставку на два дня перенесли, а по итогу привезли вместо угольного наполнителя какой-то голубой и вонючий. Класс. Молодцы (нет).
Наталия Х.
Наполнитель стал хуже качеством: запах не нейтрализует, а впитывает и концентрирует.
Артур К.
Хорошо нейтрализует запахи, приятный аромат, хорошо впитывает, экономный. Будем заказывать еще.
Хороший наполнитель бирем уже не первый раз. Рекомендую.
E
Elena K.
Недостатки
Если сразу не убрать комочек, прилипает к лотку намертво. Даже при мытье лотка не сразу можно убрать ершиком, будто бетонируется.
Ш
Шынар М.
изменен 17 июня 2024
Доставили в срок, очень хорошо упаковано. Запах очень приятный)) думаю хватит надолго, если вспомню то дополню отзыв когда котятки будут пользоваться
Айгуль Н.
Наполнитель с активированным углем просто отвратительно пахнет, какой-то химозой или полипропиленом, ну что-то такое. У наполнителя должен быть или нейтральный или еле уловимый аромат, а тут жуть какая-то😣
Светлана Т.
Наполнитель не понравился, запах не держит, комок не держит, становится глиной, очень большой расход.
Вероника Д.
Денис А.
Татьяна Д.
Снизила 2 звезды за то, что заказывала синий наполнитель, а пришел белый! Хотя на упаковке указано все верно. Пересортица. Очень жаль что выяснилось после вскрытия упаковки
Галина П.
изменен 10 июня 2024
Очень хорошо устраняет запах,не пылит.Кот пошел сразу,без проблем.Пользовались наполнителем тофу Cet Step,вся квартира была в кошачьих следах,с этим гораздо чище.Гранулы крупные,правда,не очень плотный комок,но не критично.