3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
180x220

Отзывы о товаре 20145 Наполняш Комплект постельного белья, Полисатин, Двуспальный, наволочки 70x70

Татьяна Д.
Елена Н.
Олеся С.
Виктор Х.
25 октября 2024
Комплект соответствует описанию: наволочка, простынь, пододеяльник. Упаковка не фирменная. Отсутствует полностью информация о товаре на упаковке
Владимир Ш.
Лариса Л.
Виктория С.
Асия К.
24 октября 2024
Спасибо большое. доставка быстрая. ткань плотная надеюсь что на долго хватит . И цена не большая
Татьяна
н
наталья п.
Алла А.
24 октября 2024
Отличный комплект, приятный на ощупь. Стирала несколько раз в стиральной машинке, цвет не поменял, супер. ( смотрите сами по фото)
Luntik
24 октября 2024
Бельем довольна, хотела полутороспальный но нечайно заказала 2х, дома только поняла когда начала заправлять😀😃, но не страшно, в следующий раз буду внимательней. Качество приятное. по плотности среднее. Закажу ещё только полуторку, это потом маме отдам когда постираю )
Ольга О.
23 октября 2024
Товар соответствует тому, что на фото. настоящий хлопок, после стирки не полинял. На видео , которое я прикрепила, цвет выглядит тускнее ,чем есть на самом деле. Единственное что не понравилось , это то, что набор доставили без дополнительной упаковки, просто как есть в упаковке прозрачной. поэтому если захотите заказать в подарок, дело рискованное...  Читать полностью
23 октября 2024
Рекомендую к покупке! Качество супер 👍 После стирки стал очень мягким 👍 Процветания Вашему магазину 🔥 Продавца рекомендую 👍
23 октября 2024
Рекомендую продавца! 👍 После стирки стало ещё мягче, чем приехал комплект! Процветания Вашему магазину 👍
23 октября 2024
Прекрасный товар!!! После стирки стал еще мягче чем мы ожидали!!! Продавца рекомендую!!!! Огромное спасибо за такой качественный товар 👍👍👍👍👍👍
Любовь Ш.
Александр Т.