2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие

Отзывы о товаре 118 НАР Кастрюля guzide, Нержавеющая сталь, Стекло, 2,5 л

Светлана З.
Кастрюлю этой марки купила впервые, пересмотрев очень много подобных вариантов на сайте и прочитав отзывы покупателей. Пришёл заказ вовремя, очень хорошо упакован: фабричная упаковка + плотный пакет. На кастрюле ни одной царапинки, всё очень красивое. В одном из отзывов прочитала, что кастрюля выглядит громоздко... У меня такого впечатления не сложилось!..  Читать полностью
Очень понравилась)) ранее заказала 3 кастрюли большего объёма, а тут по скидке не смогла сдержаться)) тяжеленькая, ничего не уплывает из-за формы и ручки не нагреваются)) не говорю уже об эстетическом удовольствии))
Татьяна Е.
Не кастрюля, а сказка. Очень качественно и красиво. Рекомендую.
Татьяна Е.
Я нашла свою кастрюлю. Очень хорошая. Стенки толстые, дно толстое, тяжелая, добротная. Поставка супер, всё аккуратно. Очень рекомендую. Лучше один раз потратиться. Зато готовить с удовольствием. Рекомендую однозначно!
Татьяна Е.
Не кастрюля а песТня. Очень красивая, тяжёлая, аккуратно упакована. Очень довольна. Рекомендую.
Х
Хава Т.
Кастрюля доставлена в лучшем виде, хорошо упакована, никаких царапин. Доставили в срок и писали. Сама кастрюля очень понравилась, с толстым дном, готовить одно удовольствие. Я очень довольна. Вторую заказала снохе на подарок. Спасибо продавцу и Озон за качественный товар
Ольга Ч.
Достоинства
Хорошее качество
Советую к покупке
Анастасия И.
Ольга Н.
изменен 25 августа 2024
Класс, замечательная красивая кастрюлька, пр-во Турция, обьем соответствует 2.5л, тяжеленькая, предполагаю дно многослойное. К покупке рекомендую однозначно! Спасибо OZON!
Юнона Ж.
Достоинства
Стенки кастрюли толстые, внутри после варки борща (2 раза) нет никаких изменений, что говорит о качестве стали.
Покупкой довольна!
Надежда А.
Очень понравилась.Покупкой довольна.
Люция Г.
E
Ellen M.
Очень красивая , тяжёлая. Имеется небольшой дефект, царапина глубокая на ручке. Надеюсь это место не заржавеет, оставила , потому, что очень понравилась, закажу ещё побольше тоже объем.
Надежда А.
Впечатление очень хорошее по внешнему виду. Спасибо продавцу, попозже отпишусь-после использования.
Валентина Кузнецова
Кастрюли хорошие. Не нравятся только ручки-слишком большие. Можно было сделать чуть меньше
Валентина Кузнецова
Кастрюля хорошая. Но оочень громоздкая
Татьяна В.
Кастрюля хорошая, полностью соответствует фотографиям и описанию. Сделано все аккуратно, красивый дизайн. Качественная сталь, со временем не темнеет, не ржавеет. Эта у меня третья, двумя пользуюсь уже больше года. Единственное, соль нужно обязательно в кипящую воду сыпать, иначе будут пятна на дне, но они потом отмываются) У меня индукционная плита...  Читать полностью
Достоинства
Хорошая кастрюля, беру уже не первую этого производителя.
Елена Л.
20 мая 2024
Достоинства
отличная
Недостатки
Классная кастрюля. Симпатичная и к индукционной плите-в самый раз
3 мая 2024
Не понравилось, что после мойки крышки вода с пеной зашла под ручку крышки и не выливается. Кастрюлька классная, красивая.
Ирина Х.
2 мая 2024
Очень симпатичная, добротная кастрюля, металл качественный, тяжеленькая. И форма оказалась удобной. Цена отличная для такого качества (брала за 1870р. ). Из недостатков скажу, что ручки нагреваются, вопреки заявленному. Но и остывают быстрее самой кастрюли, но снимать надо с прихватками.
Зарият М.
изменен 27 апреля 2024
Кастрюля отличного качества. Очень понравилась. Вот только крышка не сидит плотно.
D
Dark
6 апреля 2024
Шикарная кастрюля. Толстое дно. Отличное качество и цена
А М.
19 марта 2024
Кастрюлька очень клевая, большая, увесистая, с толстым дном , крышка сидит в плотную , все как и хотела , надеюсь в использовании так же порадует, спасибо продавцу
Анжела З.
5 марта 2024
Мухайё А.
16 февраля 2024
Вабще я не ожидала такую кастрюлю. Очень понравилась рекомендую. Спасибо продавцу и доставшику. Пришли целые спасибо вам большое