1. Строительство и ремонт

Вес товара, г
Ширина, мм

Отзывы о товаре 118 Насадка аэратор на кран металлическая 3 режима

Алена Ч.
Мне очень понравилось. Удобно пользоваться. Легко установить, справилась самостоятельно.
Владимир С.
Давно искал эту насадку, кран очень высокий поэтому насадка была просто необходима, режимы просто супер особенно функция керхер. Доставка моментально просто, спасибо большое.!
Сергей К.
хорошее исполнение, цена, универсальный цвет, 3 режима работы насадки (хотя по факту используется только последний), поворотный механизм. Из минусов - верхняя прокладка должна быть потолще, т.к. через неё подтекает вода. А она практически вровень с краем обода переходника, в который устанавливается. С нижней прокладкой такой проблемы нет, она толще...  Читать полностью
Сергей
Достоинства
Переключение режимов работы через вращение. Первый режим постепенно переходит в третий. Установка выполнялась на излив с внутренней резьбой, через переходник. Проблем не возникло. В комплекте две прокладки и переходник для внутренней резьбы - 24 мм.
Недостатки
Нет.
Товар упакован в небольшой полиэтиленовый пакет с противоударным материалом. Доставлен без повреждений.
Константин Д.
Людмила П.
с
сергей ч.
Насадка понравилась. Сначала попробовала в ванной, но потом срочно понадобилось на кухню. И там, и там понравилось...
Константин Г.
Анна З.
Алексей Ф.
Не протекает, напор в обычном режиме в моем случае снизился, основная цель была отодвинуть кончик аэратора дальше от стены, пока что покупкой доволен
Николай М.
Сергей Ш.
Валентина Е.
изменен 12 сентября 2024
Насадка понравиласьь, рассекает хорошо, гибкая и свою изогнутость сохраняет в установленном положении. В наборе идут две разные по толщине прокладки и доп.сединение с краном. Это из достоинств. К недостаткам я бы отнесла то, что нет возможности переключения режима рассекания воды, только если снять головку насадки. Смотри фото. Кому нужна смена режимов...  Читать полностью
Александр Г.
Олег С.
Соответствует описанию, но режимов фактически 2
Александр Ч.
Андрей З.
Елена В.
Артём Ч.
Хватило на 1 отверстие в керамограните затупилось центровочное сверло сверлил на малых оборотах шуруповертом
Наталия К.
Все подошло, правда пришел товар не в коробке, а в пакете помятом, но все в наличии
Владимир К.
Ужасно неудобно поворачивать насадку, чтобы сменить режим. Рука скользит сильно. У меня вообще не получается.