1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Бренд
Креп

Отзывы о товаре 118 Настольная игра для большой компании "Крейзи 90-е" 100 игр и челленджей для вечеринок из 90-х

Екатерина Х.
13 октября 2024
Качественная интересная игра
К. Настя
Интересная игра, у фирмы "Креп" в целом качественная продукция, в большинстве своем у них одноразовые квесты и очень приятно, что есть такая настольная игра.
Марина М.
Игра супер. И для детей и для взрослых
Заказали, чтобы играть в нее на свадьбе. Еще не пробовали, но выглядит интересно. Не надо париться и придумывать развлечения)
Валентина С.
Играли все, дети и взрослые. Челленджей много, было интересно.
Игра интересная, но коробка была повреждена, крышка порвалась и смялась.
Интересная игра, для большой веселой компании
Анастасия Т.
изменен 4 июля 2024
Брали на подарок, еще не вскрывали) вскроем, когда подарим) Коробка пришла целая, никаких дефектов нет 👍🏼 Дополню отзыв, когда испробуем 👍🏼👍🏼👍🏼 Дополняю: Игра интересная, даже классики есть 😁👍🏼 Нам понравилась Комплектация вся на месте, ничего не повреждено 👍🏼
Альбина Ш.
Не понимаю от куда столько положительных отзывов. Разобраться с правилами игры было сложно, 3 человека читали и не понимали что к чему. Цена явно завышена. До 1000 еще куда не шло
15 июня 2024
Качественный товар
Альбина Г.
Отлично упаковано, игры интересные, брали на подарок, именник доволен
Интересная игра) намечается вечеринка в стиле 90х) думаю зайдет)
Александр С.
Оригинально
Надежда Ж.
24 мая 2024
Добротная коробка, брали на подарок, к вечеринке в стиле 90-х. Хорошая идея для компании.
Екатерина А.
19 мая 2024
Игра отличная. Играем с семьёй. Дети в восторге, хотя и некоторые задания сложные.
18 мая 2024
Купили игру для вечерники, но еще не играли
25 марта 2024
Очень качественно выполненная игра. Но разбираться пришлось очень долго. Подготавливайтесь заранее. Рекомендую к приобретению
13 марта 2024
Достоинства
Отлично подходит для большой компании, выбирали на день рождения дочери 14 лет, интересные задания, красивые и качественные карточки.
Недостатки
Однозначно рекомендую, не терпится сыграть с компанией друзей, кому за 35 лет теперь- воспоминаний очень много
Мария М.
изменен 12 марта 2024
Игра полная ерунда, но качество материалов отличное, может просто нам не зашло, судя по количеству положительных отзывов
изменен 20 марта 2024
Привезли игру во время вечеринки, стали играть, правил много, не со всем сразу разобрались, играли со взрослыми и детьми с 6 лет. Не поняли какие жетоны надо выдавать по определенным типам карточек, не стали тратить на это время, выдавали любой значек за задание. Поиграли немного, в целом не плохо, не могу сказать что какое то прямо вау. Думаю еще...  Читать полностью
Анастасия Ю.
изменен 22 февраля 2024
Недостатки
Товар соответствует описанию, брала на подарок, очень понравилась игра
13 февраля 2024
Недостатки
Сложно, неинтересно, недоработано
Ангелина Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Пришла в идеальном состоянии, картинки яркие, четкие, задания понятные, все в комплекте положили, ничего не забыли.
Недостатки
Отличная игра, особенно для взрослых людей, позволяет понастольнировать. Заказывала сразу две коробки в подарок. Оба получателя довольны, играют. Понравилась игра и тем, что вроде как настольная, но в тоже время какое-то активити. Не...  Читать полностью
2 февраля 2024
Достоинства
Классная игра! Нас было 12 человек и было очень смешно и весело)
Недостатки
Для большой компании замечательная игра
Яна Ш.
22 января 2024
Пришло хорошо упаковано, все цело, ничего не испорчено, некоторые карточки сложновато 😊, пока полностью не доиграна
Марина Ш.
15 января 2024
Игра пришла в срок, коробка без повреждений. Подарили детям на Новый год, играли все от 8лет и даже бабушки, всем понравилось, остались довольны. Спасибо, рекомендую
Александра М.
13 января 2024
Достоинства
Покупали в подарок, упаковка целая, отличный подарок для людей любящих вечеринки
E
Elena Petukhova
7 января 2024
Достоинства
Отличная игра, для любого возраста, хорошо упакована, плотная коробка, большой выбор игр! На праздники прям очень зашло)
Интереснее играть большой компанией)
Екатерина П.
4 января 2024
Достоинства
Интересная игра
Эльмира С.
24 декабря 2023
Достоинства
Все пришло все пришло в отличном состоянии. И ещё не играли
Недостатки
Пока не играли. Ну по описанию очень интересно