2. Освещение

Тип цоколя
LED
Макс. мощность ламп, Вт
Высота, мм

Отзывы о товаре 121 Настольная лампа, бестеневая, 2 источника света, для офиса и школьника, Черная

Станислав Щ.
изменен 28 июля 2024
Дождался именно такого формата лампы обладающей поистине эргономичным и минималистичным дизайном с двумя зонами LED освещения. Выполнена преимущественно из алюминивых материалов, что подчеркивает строгость в интерьере, помимо своих прямых функций. В моем экзепляре оказался досадный минус этой лампы: плохо реагируют верхняя и средняя сенсорные кнопки...  Читать полностью
Очень удобная лампа! Удобная, разворачивается в разные стороны, свет регулируется теплый/холодный, яркость. Удобна в управлении, включатель встроен. К покупке рекомендую!
Артём С
Не работает светодиод, зелёный, который расположен на блоке управления светильником. Маленькое отверстие. Есть другая, такая же, лампа, которая ранее приобреталась в другом маркетплейсе. В ней все работает. В данном случае, в целях экономии, светодиод просто упразднили и не потрудившись убрать информацию о нем из инструкции.
Марат Т.
Прикольная лампа. Качество очень хорошее. К покупке рекомендую.
Ольга Зозуля
Очень довольна и ребенок тоже. Стоит своих денег
Анастасия В.
Дети восторге от лампы , качество освещение замечательное
Лилия К.
Лилия К.
Замечательная лампа. Это уже вторая!
Достоинства
Крепится легко, светит ярко. Ребенок быстро разобрался с переключением режимов, очень доволен.
Маргарита С.
Отвратительное впечатление! Тяжело крутится, маленький диаметр света, тускловато, хлипковато, неудобная кнопка. Считаю, что за 3,5 тр. должны быть более удобные настройки как физические так и электронные. Отказ, ребёнку школьнику света однозначно мало!
Виталий А.
Отличная лампа! Регулировка яркости и теплоты. Мягкие кнопки. Лампа трансформируется в любое положение. Надёжная струбцина. Рекомендую
Епишин Игорь Владимирович
Отличная настольная лампа для учебного места ребёнку. Светит ярко,режимов достаточно. Преобретайте.
Надежда Ю.
Пришла немного потертая. Легкая установка и использование. Свет сбоку для меня не очень удобен, а так лампа супер.
Кирилл
изменен 25 августа 2024
Беру уже вторую такую лампу. И чёрная, и белая расцветки смотрятся отлично. Функционально всё супер. Оборудовал дополнительное рабочее место для сына. Рад-доволен.
Дмитрий С.
Достоинства
Хорошая лампа, светит хорошо, стильная
Недостатки
дорогая
Как по мне, так - много лишних прибамбасов, имею ввиду яркость, цвет. Может ещё не осмыслил, время покажет...
Юрий К.
Дешёвая на вид, очень жёсткая на изгиб, кривовато закреплена на шарнирах... Своих денег не стоит
Андрей А.
Отличная настольная безтеневая лампа , теплый, холодный и нейтральный свет на выбор с функцией памяти. Покупкой доволен, рекомендую.
Александр Л.
Достоинства
классная лампа, очень понравилась
Недостатки
спасибо
Отличная лампа. Интересный дизайн, удобные функции. Хорошо упакована.
Марина С.
Отличная лампа. Качественная, аккуратно упакованная, стильная и приятная. Абсолютно не громоздкая, почти незаметная. Всё, что должно крутиться, крутится. Ничего не болтается. Покрывает светом большу́ю часть стола, больше, чем обычные лампы. Мягко переключается. Все режимы работают, как часы. Крепко «стоит» на столе, никуда не заваливаясь. Очень удобный...  Читать полностью
Ильдар Р.
Лампа супер, остался доволен покупкой
Лариса С.
Отличная лампа. Очень удобно вращение во всех плоскостях. Регулировка интенсивности света в порядке. Простая и функциональная.
Екатерина Д.
Хорошая лампа,деревянная, поворачивается в стороны
Алексей К.
Выглядит стилево. Крепление надежное, к качеству сборки претензий нет, есть несколько режимов освещения, теплый, нейтральный и холодный, регулируется по яркости. Включение и все регулировки на сенсоре. Вообщем отличные лампы, брали две штуки. Однозначно рекомендую👍
S
SYM
Отличная лампа. Можно настроить под любой стол. Блоки светильников поворачиваются в разные стороны. Отличная современная лампа, под любые задачи.
Михаил К.
Амина В.
Лампа классная: -крепление надежное -все поворачивается как на картинке -можно направить свет в две стороны (за компьютер и над ним) - 4 режима яркости, 3 режима температуры. Всем довольна ✨
Лампа отличная, поворачивается и настраивается как и заявлено. Хорошо упакована при пересылке не повредится. Заказала сразу две, на два рабочих места. Очень довольна. Товар рекомендую и продавца тоже. Спасибо!