1. Хобби и творчество

Для компании, Для семьи, Для детей
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков
Голубой, зеленый, красный, желтый, оранжевый
Сортировать по: полезности дате оценке
Максим М.
Игра низкого качества, поле и фигурки маленькие, карточки неудобные. От оригинальной игры отличается очень сильно.
Мария Ш.
Прикольная, родители и дети играют вместе, всем весело.
Людмила К.
17 мая 2024
Очень жаль, что нет описания правила игры, но мы их сами придумали и весело провели время, детям очень понравилось
Екатерина Т.
7 мая 2024
Достаточно простая игра. Ребенку 4 лет очень нравится играть. Да и взрослым тоже интересно)
Анастасия М.
6 мая 2024
Не знаю, как именно упаковывали игру девушки, но пришла в одной пленке. Возможно, молились над коробкой, накладывали какие-то магические руны или применяли заклинания защиты)) тем не менее игра пришла в целости и сохранности - спасибо Юлии и Севаре!) По поводу игры: оформление ходилки на русском языке, правила интуитивно понятны. все работает: морковка...  Читать полностью
3 мая 2024
Прикольная интересная игра. Сделано качественно. Ребёнок играет с удовольствием!
Мария С.
24 апреля 2024
Интересная игрушка. Правил нет, но она интуитивно понятна. Хорошее качество пластика, фигурки приятные на ощупь, без заусенцев, запаха нет, всё работает чётко. Есть карточки для игры, также в дополнение идёт большая игра-ходилка с кубиком. Для маленьких детей - очень интересно и увлекательно. Доставка быстрая, пришло всё целое, в комплектности. Товар...  Читать полностью
Светлана Б.
21 апреля 2024
Достоинства
Увлекательная
Недостатки
Ребёнку 5 лет понравилось играть, играем 2 день только в нее
Лилия К.
18 апреля 2024
Интересная, полный комплект, быстрая доставка. Простая, с четырёх лет вполне можно играть, кому-то и раньше зайдёт, так как счёт максимум до трёх. Партия длится минут 15.
16 апреля 2024
Бюджетный аналог. Зайчики крохотные. На коробке иностранный язык, но поле действительно с русскими подсказками
Максим Л.
25 мая 2024