2. Уход за телом

Роза, Папайя
Тип кожи
Для всех типов кожи
Особенности состава
Натуральные экстракты, Органическая косметика, Эко-товар, Подходит для ежедневного применения
Название аромата
папайа и роза

Отзывы о товаре 85 Natural Твердое мыло

Супер вариант на подарок кому либо по мелочи, как презент. Мешочек вообще топ.
Пахнет обалденно, хотел на подарок, но оставлю себе)
Пахнет приятно, мочалка мягкая. Состав указан на китайском.
Мочалочка мягкая, мыло без запаха. Этикетка на китайском. Пришло упаковано в коробочку.
Ольга У.
изменен 13 октября 2024
После использования могу сказать что запах приторно сладкий, но на дыню мало похож, мешочком неудобно мыться, почти как тряпкой себя моешь, эффекта нет скрабирования. Не зашло мне.
Ольга У.
Хорошо упаковано, есть мешочек из сизаля для купания. От мыла в восторге
Светлана П.
Брусок хорошего размера с нормальными сроками годностями
Светлана П.
Покупкой довольная, покупала несколько ароматов, этот не зашел ;( но в целом кто любит простой не навязчивый аромат понравится
Светлана П.
Высший бал ✅ есть мешочек, презентабельный подарочный вид
Светлана П.
Меня все устроило, можно и в презент такое покупать.
Елена Ч.
Достоинства
приятный аромат, не сушит кожу
Недостатки
нет информации на русском языке
Мыло понравилось. По форме - прямоугольный параллелепипед без всяких скосов и скруглений. Пахнет приятно, в меру интенсивно. Мылится обильно, кожу не сушит. Свежее. В комплекте маленький мешочек - мочалка. Единственное, что немного огорчает - на заводской упаковке нет ни одного русского слова...  Читать полностью
Не очень поиятный запах. Но это мое личное мнение.
Анна Б.
Мыло пришло в картонной упаковке. Очень качественная мочалка в комплекте. Мыло имеет приятный запах миндаля. Хорошо мылится. Отличный вариант подарка.
Мыло из женьшеня полезно для кожи, улучшая циркуляцию крови и увеличивая ее упругость. Удобно использовать вместе в мочалкой, входящей в комплект. Запах у мыла травяной без дополнительных косметических отдушек. Этот набор подойдет и на небольшой подарок, упакован в коробку.
Марина
Очень приятный комплект твердое мыло с вулканической грязью и мочалка-мешочек из натуральных материалов. Мыло стерильным запахом, хорошо пенится, имеет в составе натуральные масла. Удобно использовать и хранить, подвесив на любой крючок
Эвелина П
Китайское, поэтому не для подарка, а для себя любимых) В целом хорошее мыло, беру не первый раз, уже пользовалась таким.
Наталья
Хорошее мыло ! Натуральный состав . Приятный запах . Маленькая мочалочка в подарок . Хорошо для подарка. Спасибо продавцу . Буду заказывать ещё.
Светлана П.
Все хорошо, кусочек пришел целый, заказала еще таких себе кусочков, цена =качесвто 🔥
Дмитрий М.
Пришло все целое, мыло хорошо упаковано. Само мыло лежит в мешочке, приятно 👍. Советую к покупке.
Хорошо пахнет. Удобно, можно использовать вместе с губкой, вложить в нее мыло.
Дарина С.
Очень классное мыло ещё и мешочек для него в который можно использовать как мочалку! Спасибо большое!
Елена Ч.
Достоинства
Аромат, не сушит кожу
Недостатки
нет информации на русском языке
Мыло понравилось. По форме - прямоугольный параллелепипед без всяких скосов и скруглений. Пахнет приятно, но трудно понять чем именно. Мылится обильно, кожу не сушит. Свежее. В комплекте маленький мешочек - мочалка. Единственное, что немного огорчает - на заводской упаковке нет ни одного русского слова...  Читать полностью
Светлана П.
Не особо выраженный аромат, минимум отдушек, думаю для аллергиков самое оно , но не знаю, люблю когда аромат более выраженный
Лейла Б.
Отлично на подарок
Светлана П.
Все огонь 🔥 срок годности долгий еще
Светлана П.
Сначала подумала что это мочалка, но кстати её можно использовать как мочалку )
Светлана П.
Все отлично, аромат через упаковку ощущается 👍
Елена Ч.
Достоинства
приятно пахнет, не сушит кожу
Недостатки
нет информации на русском языке
Мыло понравилось. По форме - прямоугольный параллелепипед без всяких скосов и скруглений. Пахнет приятно, не навязчиво. Мылится обильно, кожу не сушит. Свежее. В комплекте маленький мешочек - мочалка. Единственное, что немного огорчает - на заводской упаковке нет ни одного русского слова. Полный...  Читать полностью
Мыло приятно пахнет, запах лаванды на любителя. На руках остается легкий ненавязчивый аромат после смывания. В качестве небольшого презента очень даже хорошая идея! Советую к приобретению . Мочалочка-мешочек приятным бонусом