1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин

Отзывы о товаре 1054 Натуральная ткань ажурный хлопок, отрез 200см*140см, принт полевые цветы на полыни, плательный батист для шитья одежды и рукоделия

Клавдия Ц.
изменен 15 июля 2024
Давно такой красоты не попадалось, легкая, приятная, думаю еще взять в другом цвете, спасибо
к
кар н.
Ткань пришла в двойном полиэтиленовом мешке гриппери... Дырочек нет посторонних. Внутри оказался подарочек,очень мило....Отрез почти ровный,для меня не критично.... Уже пошла летний костюмчик...
Вера Ч.
Достоинства
Чудесная!!! Мягкая, нежная, легкая !!! В изделии будет прекрасна!!!
Оксана С.
Полина Р.
Очень красивый, совсем чуть-чуть светит на просвет
Аталикова Марина Халимовна
Отличная ткань , на платье рубашку в пол 46 р 3 м в самый раз , но сделали подъюбник .
Любовь Д.
Очень понравилась ткань, приятная к телу. Продавцу спасибо, рекомендую к покупке. Буду брать ещё в другой цветовой гамме
Лейла Г.
Очень неприятный срез, плюс подарочки на мне видимо закончились, ткань так пойдет для домашнего халата, цветочки эти белая краска, после нескольких стирок или со временем все сотреться, брала в целях сшить халат для дома
Вера А.
Достоинства
Ткань понравилась, отрезано все ровно с достатком.
Благодарю за вложенный подарок - прищепки
Светлана П.
Упакована отлично. Качество хорошее,цвет тот что нужно,обязательно сошью сарафан с разрезами . Думаю закажу еще такого же качества в другом цвете на рубашку
Светлана П.
Ткань пришла хорошо упакована. Качество 👍. Сошью летние брюки и блузку без рукавов. Думаю будет 👍👍👍
Надежда В.
Отличный хлопок тёплого, летнего цвета, хорошо упакован. В подарок положили зажимы. Спасибо продавцу и Озону!
Ангелина К.
Анастасия Л.
Понравилась ткань! Тонкий, легкий хлопок. Идеально для летних вещей, детских и взрослых. Положили приятный подарочек! Думала,что будет прозрачный, но это не так, телесного цвета бельё и ничего не видно будет.
Анастасия Ф.
Отрез соответствует заявленному метражу, ткань отличная, ещё и подарочек положили
изменен 6 июля 2024
Ткань очень понравилась. Мягкая, легкая, чуть просвечивает, но для лета это не критично. Думаю, сарафан будет востребован в жаркое время.
Михаил Н.
Достоинства
На ощупь натуральный хлопок
Недостатки
Не выявил
Приехало даже раньше срока. На ощупь правда хлопок. Интересное плетение ткани. Еще положили подарочек.
Ирина Д.
Хорошая хлопковая ткань. Спасибо за прищепки для ткани.
Ткань натуральная, не очень просвещается, только отрезано криво.
Данара Н.
Очень качественная ткань, милейший принт! Натуральный состав, шьется легко! Шью для малышки! Спасибо большое ❤️
Олег Ш.
Достоинства
хорошая ткань и качественная упаковка, в подарок зажимы к выкройке
легкая, натуральная хлопковая ткань, соответствует характеристике товара
Артем Н.
Дошло все вовремя. Ткань то что надо. Спасибо за подарочек!
Татьяна Л.
5 / 5