1. Хобби и творчество
  2. Гадания и эзотерика
  3. Аксессуары и атрибутика для гаданий
Натуральные камни для медитации
Товар не доставляется в ваш город

Набор для медитации

Отзывы о товаре 180 Натуральные камни для медитации

15 октября 2024
Галя М.
14 октября 2024
Очень красивые натуральные камни, отличная полировка, интересный крупный кулон из горного хрусталя, чакровый браслет из камней - понравилось абсолютно всё, набор тщательно и бережно упакован, рекомендую к приобретению этот замечательный набор!
13 октября 2024
Анжелла Л.
6 октября 2024
Нина Т.
5 октября 2024
Отличный набор!!! Хорошо упакован.. можно подарить. Заказала для дочки, она коллекционирует камни. Ей очень понравились
Юрий
Хорошие камни, натуральные , ребенок рад, + браслет и кулон
Елена Е.
Вера Б.
Набор классный и браслетик и упаковка и кристал вообщем супер, берите!
Людмила П.
Набор просто супервсе камни как на подбор, энергия от них необыкновенная. Браслет на руке смотрится чудесно, все дошло в лучшем виде, упаковка отличная пришло все в идеальном состоянии в. наикратчайший срок. Производителю и продавцу огромное спасибо!!!!!
Владимир А.
Наталья
Камушки красивые, но правда очень маленькие, на фото в карточке товара они выглядят словно крупнее. Есть трещинки, при этом камушки словно обработаны "сильно" - прям оооочень гладкие. Камушки лежали в мешочке. Заказ пришел хорошо упакованный, в целости и сохранности - ещё шла брошюрка с описанием и подарок в виде браслета 🙏 У продавца есть ещё один...  Читать полностью
Регина В.
Рекомендую. Набор очень понравился, камни все натуральные.
Денис М.
Ирина И.
Не стала снижать оценку за сердолик с глубокой выщербиной за хорошую подачу товара. Есть подарок - классный браслет и описание камней. Спасибо.
Наталья Н.
Хорошенькие, очень приятные камушки, есть пара с дефектами, но меня не смущает - они же настоящие ) браслетик симпатичный, спасибо )
Наталья
Благодарю! Упаковано было хорошо - подвеска, описание и карточка - в мешочке, мешочек в 'пупырке' и прозрачном пакетике — всё пришло в целости и сохраности 🙏 Благодарю за подарочек в виде мешочка для хранения:) Мне очень понравилась эта подвеска, давно хотела нечто подобное, оригинальная, симпотичная - мне очень нравится:) Камюшки "живые":)) Прекрасно!..  Читать полностью
Минералы - отличные, но один пришёл с дефектом, хорошая упаковка, есть карточка с названиями чакр, сомнительное качество браслета - довольно лёгкий и один камень красится, но для изделия в подарок - в принципе нормально.
Любовь К.
Анастасия Н.
У
Удовиченко Н.
Очень приятный набор натуральных минералов. Размер камушков небольшой, но этого вполне достаточно, чтобы почувствовать их природную энергию и благотворное воздействие.
Vadim S.
Алёна Н.
Мне кажется не настоящие камни. Для второго центра пришел другой.
Ирина Ч.
Оформлено в сеточку очень здорово. На 2 камнях есть дефекты.