2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. ASENSE

Лосьон для ухода за кожей
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Тонизирование, Увлажнение, Восстановление
Применение
Для ванны и душа, Дневной уход, Массаж, Ночной уход

Отзывы о товаре 79 Натуральный лосьон для тела и рук ASENSE парфюмированный аромат каннабиса 1000 мл.

Татьяна Д.
Обожаю
Мария С.
Аромат держится очень долго. Кайф
Текстура очень приятная, запах ярче чем в геле для душа из этой серии, ожидала более ненавязчивый
Самый любимый теперь лосьон. Не липкий, отлично увлажняет, запах приятный.
Очень классный лосьон для тела! Легкий, не жирный, очень приятный запах.
Андрей Т.
Хороший и стойкий запах, рекомендую
Татьяна О.
Отличный лосьон, приятно пахнет, хорошо впитывается не липкий
Марина О.
Ожидание совпало с реальностью. Товар что надо. Запах деликатный и будто натуральный.
Наталья Т.
Очень нравится этот лосьон. Раньше заказывала в стеклянной бутылке, решила взять большую упаковку, чтоб пополнить банку, непосильная оказалась задача- его туда затолкать ))) пришлось оставить как есть. Хотя по консистенции не плотный, и быстро впитывается.
Алиса Ц.
Отличный аромат , легкий лосьон на лето 🌞 очень понравился , закажу гель для душа 🙂
э
элина в.
Очень приятный аромат
Николай З.
Ну вроде и прикольно - на счёт запаха. Наверное надо привыкнуть. В остальном по консистенции норм
Евгения Н.
Пришел быстро и в красивой упаковке💗Запах просто мечта💔 И очень приятно, что бутылочка с лосьоном стеклянная, можно будет заказывать рефил и очень долго ею пользоваться 🥰
Елена Валикова
19 мая 2024
Балдею от аромата этой линейки! Доставка быстрая, упаковано красиво, можно даже на подарок! Буду заказывать рефилы дальше, так как бутылочка стеклянная матовая, украшает ванную, можно использовать долго, не меняя. Отличный лосьон.
Юлия
17 мая 2024
Достоинства
Всё
Аромат бомбический!!!!! Упаковка эстетичная. Флакон и содержимое просто любовь. Спасибо вам большое дорогой производитель!
Любовь А.
12 мая 2024
Долго искала парфюмированные продукты для дома. Влюбилась в продукцию Asense с первой покупки. Пробовала разные ароматы, но отдаю предпочтение линейки с канабисом, аромат на теле держится довольно долго. Так же большой плюс дизайну баночек, выглядит дорого и стильно. Соотношение цены и качества оправданы, так я собрала всю коллекцию от мыла для рук...  Читать полностью
Татьяна У.
изменен 8 апреля 2024
Познакомилась с данным брендом в отеле в Питере и сразу же случился метч♥️ запах невероятный, держится на протяжении всего дня, увлажнение отличное, кожа остается мягкой и увлажненной даже спустя 3 дня. Естественно сразу нашла на ozon, вернувшись домой сделала заказ, очень хотелось и домой все эти чудесные бутылёчки. Но!!! Каково было мое разочарование...  Читать полностью
Татьяна
17 февраля 2024
Достоинства
Обалденный запах
Недостатки
Не нашла
Заливаю в дозатор для мыла.
D
Daniil V.
20 января 2024
Достоинства
Отлично, что есть возможность пополнить баночку с лосьоном при помощи рефилла. Удобный дозатор, кажется что хватит больше чем на год 😁
Недостатки
Их нет
Советую!
9 января 2024
Достоинства
Аромат сильный держится долго на теле. Текстура легкая, впитывается очень быстро и хорошо увлажняет
Владимир Б.
5 января 2024
Достоинства
Отличное качество.
Владимир Б.
5 января 2024
Достоинства
Отличное качество.
Виктория Ш.
21 декабря 2023
Достоинства
Питает кожу, приятный аромат, быстро впитывается, очень красивый дизайн упаковки, стеклянная банка, бережно упаковано
Недостатки
Однозначно стоит своих денег. Супер вариант для подарка!
Дарья К.
18 декабря 2023
Достоинства
Аромат, флакон, дизайн
Недостатки
Не стоило так сильно «вдохновляться» известной маркой в плане дизайна, но в плане маркетинга работает :)
Взяла по советы подруги. Подарила мужу. Аромат действительно стойкий, приятный, ненавязчивый, элегантный, не дешевый. Флакон стеклянный, есть возможность рефила. Что-то среднее по питанию и увлажнению, в целом, нормально, кожа мягкая. Рекомендую к покупке, на подарок отлично подойдет.
Екатерина П.
12 декабря 2023
Недостатки
запах увы
Сергей Б.
5 декабря 2023
Достоинства
Шикарный аромат
Недостатки
Хороший крем жене очень понравился. Текстура нежная, быстро впитывается. Безумный аромат и супер увлажняющий эффект. Рекомендую!!!
Маруся
28 ноября 2023
Достоинства
Хорошо упаковано, легко наносится, аромат не передать, нужно только пробовать. На теле аромат не такой интенсивный, как может показатся, более лёгкий, свежий. Не оставляет липкости.
Купила по отзывам. Использовала всего один раз пока всё нравится.
Наталья О.
27 ноября 2023
Достоинства
Запах,увлажнение
Недостатки
Запах на любителя,мне зашел. Есть цитрусовые нотки,но потом выветривается и листается очень приятный аромат на коже
Olga D.
22 ноября 2023
Достоинства
Выглядит премиально,
Лосьон в подарочном оформлении ( крафтовая коробка с бумажным наполнителем) выглядит очень привлекательным и создает ощущение роскоши ( простите за клише ). Отличный вариант подарка, т к и внешний вид ( стеклянная бутылка и стильная этикетка), и запах понравится точно большинству. Оставила себе в итоге )))
Татьяна Ф.
9 ноября 2023
Достоинства
Запах супер!!!!!!!!!!
Недостатки
Кожа невероятно мягкая и бархатистая, я в восторге