1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 3042 Натяжной потолок комплект 250*220, MSD Classic. Матовый, своими руками

Сергей
12 октября 2024
Монтаж третьего потолка,помещение прямоугольное,без углов и труб. Всё отлично 👌, до этого производил монтаж в туалете и ванной,тоже всё отлично. Заказал четвёртый комплект на коридор.Товар рекомендую 👍 Экономия значительная, нужно только немного времени и прямые ручки, растущие из правильного места 😁
Дмитрий З.
22 октября 2024
комплекс согласно описанию, нужно докупить крепеж багет под свои стены.
Денис П.
22 октября 2024
Натянулась хорошо, небольшие морщинки разладились простым феном
с
сергей л.
21 октября 2024
21 октября 2024
Александр Л.
20 октября 2024
Евгений Б.
18 октября 2024
упаковано хорошо мне нравится полотно плотное хорошее буду натягивать фото добавлю единственный вопрос может кто подскажет я хочу использовать теневой профиль трудностей не возникнет при натяжке с этим профилем
Виталий Д.
18 октября 2024
Комплект хороший, правда полотно растянуть тяжелее чем указано в инструкции, особенно на большой площади, из-за этого имеет провисание немного больше чем полотно с приклеенным гарпуном.
Гинатулин А.
17 октября 2024
ожидал что будет холодная натяжка. по итогу прислали 1 тюбик клея клей как хочешь. такое полотно мне обошлось гораздо дешевле даже с работой
17 октября 2024
заказал уже второй всё соответствует описанию только маленький тюбик клеясупер заказывал отдельно потолок классный получился .
а
алена о.
16 октября 2024
Михаил Е.
14 октября 2024
отсутствует инструкция по монтажу.
Виктория А.
Максим И.
13 октября 2024
Первый мой опыт работы с натяжным потолком.Немного муторно было складки убирать с потолка а так всё отлично.Про то что гарпун болтается это ерунда.Всё отлично натянулось и ничего не вываливается.Буду брать ещё.
Александра Г.
13 октября 2024
очень удобно и быстро собирается
Евгений Ж.
13 октября 2024
Лучше не связываться с этим самому, а предоставить профи
Михаил Ч.
12 октября 2024
потолок хлипкий,при натяжке порвался,не один раз,пришлось греть растягивать,брал у другого продавца,было лучше,в несколько раз,доставка растянулась на два месяца,потом вообще отменили заказ,подняли цену,заказал еще раз,пришло через две недели,саморезов,дюпилей в комплекте нет,запаса на полотне тоже нет,вобщем и целом натянул, потому что есть опыт,в...  Читать полностью
Оксана Г.
11 октября 2024
Заказ пришёл вовремя. хорошо упаковано. Соответствует заказу. Ещё не устанавливали. Пока заказом довольны.
11 октября 2024
Всё отлично спасибо продавцу 👍
Максим Д.
10 октября 2024
в целом неплохой потолок, но очень легко порвать при установке, когда вынимаешь временные части гарпуна появляются Маленькие дыры, после того ка потолок натянут и прогрет феном и приступаешь к установке точечных светильников виден большой провис потолка, возможно это нормально
Роман С.
9 октября 2024
Все необходимое было в комплекте. Натягивал один и в первый раз. Пользовался своим шпателем, а не лопаткой. Комнату нагрел двумя тепловентиляторами по 2квт. Натягивалось очень легко и просто. Никаких следов складок и тому подобного. При размере2,7×2,7 провис меньше 1см. что компенсируется креплением люстры. А гарпун правда слабовато держится. Перед...  Читать полностью
Оксана Ю.
9 октября 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, все в комплекте
Недостатки
Ирина Ф.
а
андрей м.
8 октября 2024
Владимир К.
7 октября 2024
Заказываю уже второй комплект. За день справился с комнатой 5 5 на 3.20, натяжка полотна заняла 3 часа. Рекомендую
Олег Г.
7 октября 2024
Хороший потолок, уже установили сами, все получилоаь так что рекомендую! Только надо писать продовцу что бы закладных больше положили, мы отдельно купили.
Хранитель
изменен 6 октября 2024
До этого брал два раза у другого поставщика( там реально все есть). А в этом комплекте нету дюбелей для каркаса, направляющая одна только для люстры и т.д......Короче слишком бюджетный вариант. Больше брать не буду.....
Михаил Б.
6 октября 2024
Сегодня поставил всё хорошо! Буду брать ещё. Хотел реечный за 12т.р БЛАГО МОЗГ ВКЛЮЧИЛ!
Евгений Н.
6 октября 2024
Плохо что нет дюбелей в комплекте. Получается не весь комплект