1. Строительство и ремонт

Вес товара, г

24 марта 2024
Олег С.
23 марта 2024
Разочарован. В описании - не поддерживает горение, а по факту- очень даже горит. Жаль.
изменен 24 марта 2024
Не хватать одного кольца. А так всё в порядке. По хорошему деньги за кольцо бы вернуть..
Алия Трифонова
23 марта 2024
Всё получилось! С потолком работали в первый раз. Спасибо за качественные материалы. Всё доставили в срок и хорошо упакованным. Будем заказывать ещё. Продавца рекомендую 👍
Олег О.
23 марта 2024
Комплект не плохой но полотно хилиенькое об края багета рвётся на раз. Сильную натядку не дашь
Виктор Я.
21 марта 2024
Все отлично. рекомендую
в
виктор г.
21 марта 2024
Достоинства
Очень хорошая достойное полотно смотрится прекрасно
Недостатки
Нет дюбель гвоздей
Советую всё-таки брать там где есть дюбеля меньше траты денег
Алла К.
20 марта 2024
У нас получилось, но процесс не простой,было сложно.,материал плотный-это плюс. Гарпун выпадает,нужно придумывать держатели,лопатка деревянная в наборе толстая,только для жарки картошки.Но в целом,кто хочет сэкономить дерзайте.
Ильшат С.
20 марта 2024
Достоинства
Качество материала Полный комплект для монтажа
Ни разу не занимался монтажом натяжных потолков, для меня это первый опыт в установке. Вроде все получилось , результат на фото.
Игорь К.
Отличный продукт.
Вера К.
19 марта 2024
Классный набор, спасибо продавцу! Сделали быстро. Очень экономично.
Вера К.
19 марта 2024
Потолок следами быстро. Вдвоем. Грели обычным феном.
Александр Е.
18 марта 2024
Хочу оставить настоящий отзыв, прочитайте пожалуйста перед покупкой очень пригодится. Наконец натянул этот потолок, скажу вам это не лёгкое дело. Когда полностью натянул был провис в середине пришлось ещё сильнее натягивать, еле как получилось чуть убрать провис, потом когда отрезал лишнее, полотно вышло из горпуна, пришлось греть и натягивается, ох...  Читать полностью
18 марта 2024
Достоинства
Плотный, размер совпадает
Недостатки
Не обнаружено
Тянули 5 дней, первый раз, большая площадь.
Руслан Г.
17 марта 2024
Делал один в первый раз. Брал на две комнаты два комплекта. Получилось, не без ошибок, рекомендую учесть следующие моменты: при разглаживаним складок феном лучше не перегревать, иначе места прогрева потом на солнце отблескивают, можно в принципе их не трогать, так как их мне кажется и не видно снизу. Внешний угол резать осторожно с запасом, будьте аккуратны...  Читать полностью
Николай К.
17 марта 2024
Тавар не плахой только в комплекте не самотезав не дубель гвоздей а так супер за эти деньги
Евгений Д.
16 марта 2024
Достоинства
Хороший потолок, простота установки
Недостатки
наличие и серьезность недостатков, видимо, зависит от партии
покупал два потолка с разницей в пару недель, к первому претензий не было, во второй раз профиль местами был крайне похабно обрезан под неведомыми углами, в целом все ок, саморезами и такой-то матерью все выровнялось и состыковалось, но осадок остался
Сергей Д.
15 марта 2024
Достоинства
Установил сам
Дмитрий С.
изменен 24 марта 2024
Все в комплекте, всё хорошо. Качество хорошее рекомендую,. Буду заказывать ещё
2053