1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 3044 Натяжной потолок комплект 550*360, MSD Classic. Матовый, своими руками

Евгений Б.
Товар полная хрень .полотно очень мягкое рвётся при малейшем нажатии ,багет толком не держится .Не советую к покупке .Заказывал на ВБ на комнату 6/3 м без особых трудностей натянул .Тут тамбур 2/2 не могу сделать 🤦♂️
Татьяна Г.
Все сами натянули не чуть не хуже бригады, класс
ю
юлия м.
Комплектация полная, сам потолок со складками, неизвестно, разгладятся или нет
Олеся Б.
Потолок порвался, запаса не было, зачем продавать некачественный товар?
Ольга Г.
Юрий Т.
Иван З.
Александр Н.
изменен 11 сентября 2024
Нормальный комплект. Брал второй раз. В душевой 1.8*2.8 получилось лучше, а сейчас комната 3*5 м. сделал быстрее но местами заметные складки и два прокуса. Тянуть пришлось сильнее и одну сторону переделывать из-за перекоса. В общем нормально плинтус закроет и можно феном погреть если не исчезнут. Никаких ужасов не испытал как в других отзывах. Но около...  Читать полностью
Сергей З.
Отличный комплект, легкая установка
Никита К.
Ребят не стану снимать звезду в принципе брал почти самое большое полотно что у вас есть 6 на 3.6 , не могу сказать что это была прям легко , делал в первый раз , мне понравилось, но как всегда есть но , коробка пришла с повреждением что повлекло за собой пробитие полотна мелочь а очень не приятно , доставка это не ваша вина но все же если можете упоковывать...  Читать полностью
Андрей
Скажу так, не имея опыта всё получилось с первого раза. Отличный потолок для самостоятельной установки.
Хороший. Добротный. Былобы неплохо в комплект добавить дюбиля и саморезы.
Александр П.
Товар получила, все герметично закрыто.
Артем К.
Заказывал уже 2й потолок,все замечательно. Только платформы под светильники пришлось искать отдельно. Если бы можно было выбрать их при заказе комлекта,то было вообще шикарно.
Олеся К.
Не ведитесь. Невозможно натянуть потолок на 12 кв м и больше. Это люлька в центре. И вообще вид не очень. Качество материалов ужасное. Полный дешман. В итоге выкинули все. И купили другой
Айше А.
Все получилось. До начала работы комнату прогрели до 40-50 градусов. И локально поогревали феном . При нагреве становится более податливым
Егоров В.
Егоров В.
Владимир Т.
Отличный потолок, установил все часа за 2,5
Александр Н.
изменен 6 сентября 2024
Стены деревянные. Дюбеля и перфоратор не нужны. Смонтировал и натянул часов за пять. На 110 канализационную трубу обхода нет и саморезов для багета. Полотно очень тоненькое легко тянется. Может они все такие, не знаю. В общем всё почему-то получилось в одиночку. Комната душевая 1.8×2.8 м. Да, не получилось вставить декоративную заглушку. Ей мешает край...  Читать полностью
Гаяз Г.
Пришло быстро. Термокольцо только одно, а светильников ставил три, заказал отдельно термо кольца и закладные нужных размеров в другом магазине. В инструкции не описано как за трубу заводить и на видео тоже нет. Пришлось кольцо на трубу клеить после как натянул полотно. В общем хороший натяжной потолок. 👍
Евгений С.
Недостатки
Нерасправился остались складки даже после нагрева, багет 1м не удобен для монтажа.
Александр П.
Эрнест Ш.
Спасибо всё понравилось. Но опять есть своё но почему относится доставка так плохо верней Безолаберно Проконтролируйте пожалуста. Спасибо
Константин Ш.
В целом потолок нормальный. Поскольку без опыта, натянул с парой морщин вокруг колонны. Но один с 6м справился. И за неделю не разгладились ещё складки от транспортировки. Наверное с помощью фена можно решить. Короче, если руки не для скуки и экономия наше всё, то отличный вариант!
Алексей Б.
Не смотря на мою криворукость установил сам за пару вечеров. Полотно рвучее, при натяжке нужно быть очень осторожным. Но норм. Для дачи топчик,
Андрей Б.
Просто огонь! Правда целый день ушел на него🤣
Андрей Б.
Дня новичка не так все просто будет) заказываю уже второй на вторую комнату, в перейди еще 4 потолка, дальше- легче и красивее)
Лилия М.
Хорошие, но была маленькая царапина в самом потолке