1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Подвесной потолок и комплектующие
  4. Подвесной потолок
  5. SiGma

Отзывы о товаре 2473 Натяжной потолок комплект своими руками "Тяните сами" №2 без нагрева для комнаты размером до 160х180 см комплект натяжного потолка белый матовый

Андрей Л.
Всё хорошо, товар отличный, рекомендую, натянул сам за два дня не торопясь. натягивал первый раз.
Александр П.
Отличный потолок, всем рекомендую
Ольга Ч.
Муж справился сам,хотя до этого не разу не натягивал потолок сам. Все отлично
Антон А.
изменен 29 сентября 2024
Очень понравилось!!! Устанавливал сам , в первый раз, на кривые стены, кривыми руками все получилось!!!👍 В комплекте все с большим запасом 👍! Декор для трубы не подошел, диаметр меньше чем у меня труба, а так огонь 🔥
Андрей П.
удобно быстро просто , всем советую
Андрей П.
вообще все супер , всем советую
упаковка надёжная, в комплекте все запчасти на месте . товаром довольна.
м
матвей м.
Стремный потолок
Максим А.
ставлю звезды за то, что такая вещь вообще есть. установить не успел, ребенок родился раньше срока
Артем Д.
На днях буду ставить потолок, позже напишу как получилось
Людмила В.
Дмитрий Л.
Полный комплект, на вид всё хорошо по отзывам вроде не плохой. Но устанавливать буду позже, стены не готовы.
Игорь С.
Прислали плёнку под нагрев заказал у них же classik но нет прислали другую legendона тоже не натянулась хотя до этого брал всё было хорошо. В итоге два запоротых полотна и вызов мастеров потеря времени и денег. Больше заказывать у них точно не буду.
Минбулат А.
Товар пришёл вовремя, комплектация целостности, пока не установил.
Александр П.
Хорошее качество
Светлана Е.
Достоинства
Ещё не делали,потом дополню
Комплект полный. пришёл вовремя, без повреждения. Даже есть наклейка)) всё понравилось.
Константин К.
Все есть пока не установил
Александр Р.
пришел на выходных буду пробовать. Позже дополню
Александр Ч.
все супер большой комплект
Александр Ч.
отличный потолок, полный комплект, и приятные подарки внутри
Константин З.
Очень всё солидно.Упаковка хорошая,комплектация полная,даже перчатки идут в комплекте.Весь материал с запасом,это радует.Качество лучшее.Была бы возможность поставить 10 балловюпоставил бы.Один вопрос ,на мой взгляд, требует небольшой доработки-это кромка.Рекомендую товар.
Лилия Б.
Хороший потолок, все получилось отлично, не сложный в установке.
Алексей Б.
одному без навыка натянуть тяжело, переделывал 5 раз, материал допускает исправления, но в конце концов в некоторых местах пробивается. плинтус не крепится вообще, оставил парящий потолок, инструкция хорошая
Анна Б.
Потолок отличного качества, всё в сборе. Заказываю у этого продавца уже не в первый раз. Заказом довольна.👍
Александр Г.
Недостатки
Заглушки не очень
Владимир М.
Все отлично спасибо все получилось делал первый раз комната 3 на 4 натянул без провиса небольшие морщины уходят с помощью фёна
Сергей Ч.
Достоинства
Спасибо, рекомендую!
Владимир С.
изменен 25 сентября 2024
Комплект полный как в описании. Всё с запасом, отдельное спасибо сборщикам. Монтировал первый раз, боялся не получится, но посмотрев видео от производителя и ещё несколько роликов и всё получилось не без заминок конечно (первый раз всё-таки) Для тех кто берёт первый раз советую помещение прогреть у меня было около 30° и тянуть хорошо. Да по началу всё...  Читать полностью
Владимир Г.