1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч
Достоинства
Вроде пока работают
Недостатки
Не оригинал
У вас есть сертификат соответствия на данный товар? Штрихкод не считывается. Пишет, что он неверный.
Внешний вид:Великолепный
Бомбические наушники. Звук приятный, басы мягкие, шумоподавление и прозрачный режим работают. Наушники пришли заряженными на 100%, подключились моментально. Комплект полный. Надеюсь на их долгую службу
Х
Хуршед Р.
Качество звука:Хорошее
Один из лучших в своём ценовом сегменте
Павел П.
Основной минус - чувствительность наушников к касаниям. Если захочешь их поправить или что-то ещё, то обязательно снизится громкость. Меня очень напрягает
Петр С.
Беру вторые такие ушки! Классные одним словом. Сначала взял себе и после тестов заказал для любимой женщины! Рекомендую!
Николай К.
Антон К.
Суперские наушники, за такие же деньги в местном магазине электроники ничего не найдешь Шумоизоляция огонь, даже звук выхода сжатого воздуха блокирует хорошо
Дмитрий Х.
Мне не подошли
Даниил П.
Волк Алексей
Комфорт при использовании:Нормально
Прикольные наушники, моментально подключаются и хорошо звучат. При разговоре на улице собеседник иногда слышит не очень хорошо, больше слышит окружение во круг! Размер - не всем подойдет, сами наушники крупные, не для маленьких ушей. Качество наушников отличное - не страшно если уроните на асфальт, а вот капсула хранения - пластик плохой, так что не...  Читать полностью
Александра С.
изменен 30 мая 2024
Внешний вид:Нормальный
Дешёвый пластик, контакты для зарядки наушников открыты, скорее всего очень быстро сломаются, звук будто из домофона или старой нокии, за такие деньги просто ужасно, решать это эквалайзером для наушников за 6500 - смешно. жду возврата средств Обновление: я затупила и для таких как я - читайте инструкцию, дайте наушникам зарядится, потому что спустя...  Читать полностью
Комфорт при использовании:Неудобно
Датчик не всегда срабатывает и иногда работает некорректно. У одного из наушников отключается звук, хотя он остаётся подключенным. Сбоит звук при непосредственной близости к устройству и отсутствии помех. Модель не подошла: болят уши, а наушники не сидят плотно и вываливаются
Внешний вид:Великолепный
Время пользования пока минимальное. Но меня все устроило, и звук в том числе. Если возникнут проблемы, отзыв дополню.
Олег К.
Наушники полностью соответствуют описанию.
Качество звука:Хорошее
Наушники огонь, подобрал амбушюры и сели идеально. Рекомендую. Температуру при использовании в сауне держат. Звук хороший, шумоподавление на уровне.
Артём Б.
Удобные наушники, долго держат заряд, по звуку эквалайзер обязателен к скачиванию без него не очень. При низком заряде при разговоре с кем-то начинают подлагивать
Дмитрий Д.
изменен 27 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Пришли в хорошей упаковке (не помяты).Небольшой футляр.Звук- топ за свои деньги.Все функции работают. P.S Дополняю отзыв спустя почти 4 месяца пользования. Аккумулятора хватает на долго.(За все время зарядил раза 3-4).НО НАЧИНАЮТСЯ ПОМЕХИ ЕСЛИ ОТОЙТИ ОТ ТЕЛЕФОНА ХОТЯ БЫ НА 2 МЕТРА.Работают только когда держишь телефон в руках.
Андрей С.
Хорошие наушники рекомендую
Ильнур У.
Комфорт при использовании:Нормально
Наушники по своим размерам габаритные, вылетают из ушей, поэтому для занятия спортом не совсем удобные. По зарядке - хватает на долго (6-7 часов безпрерывного пользования в макс.громкости и кейс +37 часов). Сенсор наушника не удобен в пользовании, путает команды. Звуковая система - средняя, возможно стоит настроить под себя через приложение эквалайзера...  Читать полностью
Шумодав бомба
Евгений Л.
Качество звука:Низкое
Отличные наушники,пользую около 3 месяцев. Качество звука высокая,хорошее шумоподавление,к покупке рекомендую)
а
алексей зяблицев
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники просто бомба рекомендую продавца спасибо 👍
Качество звука:Хорошее
хорошие наушники за свои деньги, микрофон рабочий
Максим О.
изменен 21 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Очень хорошо сидят в ушах, есть беспроводная зарядка, неплохое шумоподавление и автономность. Минусы: толстый кейс, неудобно носить в кармане, звучание не идеал, но я 90% слушаю книги, так что не критично, не понравилось управление потому что не четкое срабатывание сенсора.
Александр П.
21 мая 2024
Внешний вид:Хороший
Звук хороший, нет датчиков положение наушников это не очень удобно, но привыкнуть можно, да и некоторым понравится такое, ещё ни разу не разрядились хоть я из использую по разному
Александр Ч.
20 мая 2024
Качество звука:Низкое
Ужасные наушники,ужасный звук,басов вообще нет
Николай А.
19 мая 2024
Внешний вид:Хороший
Пользуюсь уже около пары месяцев, качество и звучание хорошее, держит заряд около недели, шумоподавление хорошее, доволен
Андрей А.
19 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Неплохие наушники для повседневного прослушивания насыщенный звук басы норм вообщем и целом норм!!!
Галина З.
18 мая 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Недостатки
Читала отзывы, зря не прислушалась. Почти сразу перестал работать левый наушник. Никому не советую их покупать. Просто выбросила немалые деньги за такой не качественный товар.
Даже нет никаких гарантий по возврату.
Евгений К.
18 мая 2024
Качество звука:Хорошее
Звук хороший. Выглядит тоже хорошо. Легкие, практически не ощущаются в ушах. По микрофону не понятно. Когда начинаешь разговаривать, сначала вроде тебя слышно хорошо, потом звук становится хуже, а потом начинает пропадать. Наушники заряжены были полностью. И когда тебе звонят, сначала музыка играет четко, через пару секунд звук становится тише и как...  Читать полностью
Александр Б.
17 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
АААААбаллеть. Когда купил. Думаю за что я отдал такие деньги. Когда одел, все сразу стало понятно. Звук. Что особенно поразило, так это очень низкий мягкий бас. Как будто сабвуфер в ушах. Высокий прям в точку. Не свистят, не орут как бешенные. Все исключительно четко. Шумоподавление меня вообще шокировало. Я раньше с эти не встречался. Действительно...  Читать полностью
Ушаков Александр
изменен 16 мая 2024
Качество звука:Среднее
Так себе наушники. Однозначно не стоят своей цены. Басов практически нет. Амбушуры скользкие, в ушах не держатся от слова совсем. Внешний вид только неплох. Я бы вернул, но товар целый, работает, так что придется другого хозяина искать в подарок. Пусть он мучается.
Александр Ш.
изменен 16 мая 2024
Очень плохо, теряет сигнал
Игорь Ф.
14 мая 2024
За свою цену топ
Евгений Н.
14 мая 2024
Отличные наушники. Удобные, не выскакивают из ушей, а звук на высоте. При первом включении раскачивал их на среднем звуке где то час. На максимальном звуке очень громкие. Не ожидал.
Савва П.
13 мая 2024
Мощный звук, хорошее шумоподавление
Юрий Е.
12 мая 2024
Внешний вид:Хороший
Достоинства
очень качественный звук
Алексей Ю.
12 мая 2024
Отличные наушники.
Дмитрий К.
Качество звука:Среднее
Достоинства
Есть мультипоинт, уверенно держат связь на расстоянии. Неплохой внешний вид.
Недостатки
Звук средний, басов мало. У меня есть наушники в два раза дешевле, а звук у них, как минимум не хуже. Нет "родного" приложения, ставится какое-то стороннее. При попытке обновить прошивку на Андроиде выдаёт ошибку. Шьётся только с Айфонов. Цена, на мой взгляд, завышена.
При одновременном...  Читать полностью
Качество звука:Хорошее
Офигенные наушники, такие басы давно не встречала, чистый звук, в ушах сидят удобно, не выпадают, удобное управление на самих наушниках, шумоподавление и прозрачность переключаются на наушниках, единственный минус, что шумоподавление слабовато, но это не существенно
Николай С.
11 мая 2024
Звук как в полноразмерных студийных ушах
Алексей К.
10 мая 2024
Играют замечательно, лучше чем реалми батс 3
изменен 10 мая 2024
Внешний вид:Хороший
Неплохие наушники по первым впечатлениям-(только песню назад не переключает правда).
Станислав К.
Внешний вид:Нормальный
Сразу после получения и проверки, хотел вернуть товар т.к. наушники очень не удобно в ушах сидят и звучат средне. Упаковка и все остальное было в идеальном состоянии, но в возврате отказали. Так что приобретение наушников, это как лотерея, могут нормальные попасться, а может и хрень, но вернуть будет нельзя.
Данил Ш.
Качество звука:Хорошее
Лучше наушники за свои деньги, шумоподавление классное, звук пойдёт, заряд держит долго как в описании, спустя год даже не сильно просел аккум, ронял их очень много раз, до сих пор живые из за необычной формы корпуса, в общем топ
Алексей А.
9 мая 2024
Шикарный звук! Удобно сидят в ухе.
Артём Л.
Внешний вид:Плохой
Комфорт при использовании:Неудобно
Неудобные, при постороннем шуме начинают шипеть.
Виктория Л.
Покупала в подарок. Пользуются. Нареканий нет
Ильяс А.
Комфорт при использовании:Нормально
Брал для разговора , чтобы собеседник не слышал шумы со со стройки , рядом с болгаркой хорошо работают шум подавляют , но вот на удары не успевает звук отфильтровать , но в целом хороши!!!
Наталья З.
Качество звука:Хорошее
Подарила мужу на др остался доволен, ничем не уступает apple, даже лучше
D
Dmitry N.
7 мая 2024
Были хорошие наушники) Но буквально не долго буквально покупал в феврале и вот всё перестало работать левое ухо от слова совсем как только не пробовал ставить на зарядку, не в какую... Писал в поддержку. Такой товар гарантии не подлежит.
Мурад А.
Мне нравится
Валентина С.
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
классный басс приятен для слуха после настройки эквалайзером
Недостатки
нет приложения
микрофон как на телефоне так что нет недостатков, мне понравились , мощный шумодав
Александр Б.
6 мая 2024
Качество звука:Хорошее
Прекрасные наушники в своей ценовой категории. Звук чистый,бас хороший,6 микрофонов в каждом наушнике обеспечивают хорошее качество звука при разговоре по телефону. За время отпуска заряжал всего один раз,так что зарядку кейс держит хорошо.
Екатерина Н.
изменен 5 мая 2024
Внешний вид:Нормальный
За 5к хорошие наушники. В сравнении с 1more EVO, звук совсем немного детальнее, чуть шире сцена, заметно лишь в сравнении в лоб. Но сильно проигрывают по громкости (s5 proX на полную громкость играют как evo на 60%) и детализации баса, в сложных трэках (тяжёлый рок) где много инструментов, s5 просто сваливаются в кашу, нету контроля ударных, evo в этом...  Читать полностью
Рубен Г.
5 мая 2024
Наушник по качеству хорошие, пользуюсь уже пару месяцев но зарядил всего пару раз. Большой плюс это аккумулятор данных наушников, очень хорошо держат зарядку. Единственный минус, это размеры наушников, либо это только в индивидуальном порядке не подошли ) Часто подают с уш )
Давид М.
изменен 4 мая 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Недостатки
не работал правый наушник .
Не работает правый наушник
Алексей Б.
3 мая 2024
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Хорошие наушники, оригинал
Николай О.
2 мая 2024
Отличные наушники, меня всё устраивает, нисколько не жалею о покупке
Сергей Ш.
изменен 1 мая 2024
Качество звука:Хорошее
Качественные наушники, брал взамен Самсунг бадс про, потерял -забыл в поезде. Качество звука на уровне, может даже по низам лучше, в ушах сидят удобнее. Зарядный кейс удобной формы, крышка кажется хлипковатой, шумодав работает