1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 15 Наушники беспроводные Bluetooth с сенсорным управлением, в прозрачном с магнитами кейсе, для телефона андроид, айфон. Вкладыши игровые для компьютера с шумоподавлением. Гарнитура наушник с микрофоном

София Р.
не понравились совсем, как не пыталась, ну не могут они играть вместе и отображаются никак полноценные наушники , а как два разных устройства. второе- это совсем не удобные и нет никаких сменных накладок на наушники, чтобы регулировать размер под свои уши. В общем не понравились
Алла П.
Хорошие, из ушей не вылетают,кейс с подсветкой на магнитах, ребёнку понравилось 👍
Виктория П.
Очень нравится чистота звука, ещё и с шумоподавлением. Светятся необычно. И заряд долгий. Брать звонки не пробовала, но думаю тоже всё ок с этим. Единственное жаль, что шнурочка нет зелёного как на фото:( А в целом, всё нравится) спасибо!))
Анна Н.
20 мая 2024
Прикольные наушники, светятся всеми цаетами радуги)) посмотрим, как будут в использовании... к сожалению, не положили шнурок к ним(
Александр М.
16 мая 2024