1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 18 Наушники беспроводные большие с шумоподавлением - Наушники беспроводные накладные Pro

Ксения В.
Комфорт при использовании:Удобно
Вполне компактные и удобные. Наушники с хорошим шумуоподавлением и звуком. За эту стоимость сказка 👍 Лучшие наушники из тех, что были - я счастлива безгранично
Алиса М.
Кажется я нашла свои идеальные наушники, не ожидала такого качества за столь малые деньги. Мне понравились по всем заявленным параметрам. Подключились без проблем с первого раза. Звук честно порадовал. Практически в них не слышно сторонних звуков извне, когда наушники в работе. Буду надеяться, что будут мне служить верой и правдой долгие годы!
Андрей К.
Качество звука:Хорошее
Звук как-будто я в клубе. Легко регулируются под любую голову. Шумоподавление для меня качественное. Не лагают, не спадают
Анастасия Ж.
Качество звука:Хорошее
Сегодня забрала, выглядят симпатично. Покупала для сына, но подходят по размеру всем))) Такие интересные и удобные, что пользуемся теперь всей семьей по очереди
Алексей М.
Ожидал звучание в разы хуже , но оказалось иначе. Шумоподваление в них отдельная песня.. как в танке, обьемный звук. Даже порекомендовать не стыдно
Маша С.
Приехали заряженные,сконектились быстро,все целое. А за такую цену просто огонь 🔥
Сергей М.
Наушники чень хорошие, пластик качественный, звук вообще бомба !
Артем Н.
Хорошая детализация звука и удобная посадка на голове. Удобно носить на шее иногда пользуюсь данной возможностью, кнопочки все нажимаются
Клейменов Е.
изменен 25 сентября 2024
Внешний вид:Великолепный
Качество звука:Хорошее
Стоят явно дороже своей цены, по качеству оценил. Понравилось звучание, брал для поездок в дороге. На средней громкости работают как на полной))
Слава К.
Очень хорошие мне нравится, всем рекомендую преобрести данные уши . Фильмы смотрю вечером, звучание действительно качественное и без задержек
Илья П.
Комфорт при использовании:Удобно
Сыну понравились, хотя не большеваты и не давят на уши. На вид стильные, не хлипкие, но за такую цену считаю приемлемым, даже более чем. Поддержка карты памяти имеется
Евгений П.
Не ожидал! Но они действительно крутые! Очень удобные, не доставляют дискомфорт. Звучание что надо!
Светлана Щ.
Басы долбят не по детски. Звук невероятный – глубокие басы и четкие высокие частоты. Упаковка красивая, все аккуратно уложено. Цена полностью оправдана качеством.
Игорь Я.
Комфорт при использовании:Удобно
Качество звукана на пятерку. Круто, что сложить их можно, легко помещаются в руюкзак или портфель. Залипаю в них в ноуте или когда еду куда нибудь
Михаил В.
Хороший звук и шумоизоляция. Не спадают и звук объемный, хорошо что уши не потеют. Кнопки все работают, удобно поставить на паузу когда нужно
Марина А.
Комфорт при использовании:Удобно
Нравится, что бассы не перекрывают остальные частоты, а так присутствие бассов только приветствуется. Удобная посадка позволяет носить их целый день без дискомфорта, что было для меня важным параметрам, тк смотрю сериальчики один за одним
Петр К.
Наушники что то, с чем то! Звук яркий и детальный, подключаются быстро и держат подключение без проблем. И даже после длительного использования, уши не устают!
Эльдар Ф.
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники супер, ставлю 5 звёзд. Не дорогие и звучат чисто и без помех. Заряжуются не так уж и долго, а зарядки хватает надолго. Мне понравились, четкие!
5 / 5