1. Электроника

Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре 3353 Наушники беспроводные с шумоподавлением и микрофоном Pods Pro 2 Premium

Максим Г.
За 2 тысячи хорошие наушники Все работает
Мадина С.
На удивление очень даже достойная альтернатива подсам которые где то забыла, вообще практически один в один ну может микрофон чуть похуже но за такую цену это прям подарок даже кабель зарядки плетёный сразу видно качество, кто сомневается - однозначно рекомендую к покупке!
ж
женя с.
заказываю второй раз на подарок, до этого брала себе, качество проверено, поэтому не стыдно подарить!
Дошли за день, звук приятный, покупкой довольна!
Светлана И.
Получила сегодня и целый день пользуюсь , заряда хватает часа на три потом убирала в кейс до конца дня так и не смогла разрядить, на вид очень приятные и сделаны хорошо, только думаю нужно купить чехол спросила у продавца он сказал что подойдут от последних подсов, так что завтра закажу, а так все нравится и продавец очень отзывчивый сразу ответил...  Читать полностью
Кирил Т.
Качество звука:Хорошее
Отличные , качественные наушники, все работает, звук супер, рекомендую!
Юлия И.
супер ушки! юзаю около месяца все отлично работает!
Белых Д.
Очень очень хорошее качество, звук, заряд держат три дня, в ушах сидят удобно, можно подобрать свой размер резинок, в общем рекомендую!
Егнат Н.
Качество звука:Хорошее
Качественные, добротные наушники, все заявленные функции реально работают, ставлю оценку 5 и рекомендую к покупке.
Роман Б.
Евгений И.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Хороший звук,громкий! Удобно с дисплеем на кейсе смотреть заряд и регулировать шумоподавление.Качественная вещь,спасибо!
Омар Т.
Отличные наушники
Сергей П.
изменен 21 сентября 2024
Качество звука:Хорошее
Очень классные наушники. Цена-качество очень соответствуют. Товар не оригинал, однако, звук очень достойный, чуток глуховат микрофон, но это не проблема. Особое спасибо продавцу! Возникли сложности с подключением, обратился в поддержку (всегда на связи), приехали и помогли решить вопрос с подключением. Вот это сервис на все 100! К покупке рекомендую...  Читать полностью
Наталья Д.
изменен 21 сентября 2024
Берите не пожалеете! За эту стоимость это подарок! Муж в восторге, говорит зачем так потратилась, а он даже не знает что я их купила за 3000!!!!
Комфорт при использовании:Удобно
Звук хороший, приятный, заряд держат пару дней при интенсивном использовании, микрофон на четверку, в целом за эту стоимость отличный вариант.
Отличные наушники, работают как часы, звук отличный. Очень нравятся. К одному моменту с ними долго привыкала: они очень чувствительные на положение в ушной раковине, но и это не создало какого либо негативного впечатления. Хорошо держат заряд, хватает надолго, перелет 6 часов работали без перерыва и заряд ещё оставался. Спасибо!
а
анастасия к.
Нашники отличные, коробка и вме остальное как у настояших подсов, просто супер😊
Шумоподавления работает хорошо, микрофон тоже , бонусом шнурок, очень удобно
Отличные наушники, качественные, звук приятный.
Качество звука:Хорошее
Хорошие, качество видно сразу, есть с чем сравнивать так как у мужа яблочные, но ему по работе надо в зуме сидеть, а я для музыки и фильмов брала поэтому для меня главное звук а он очень даже достойный не смотря на то что они очень даже не дорого стоят, но те которые меньше двух тысяч я даже не рассматривала так как понимаю что там качества не может...  Читать полностью
Комфорт при использовании:Удобно
Перепробовал штук пять на озон, брал до 2х тысяч ведясь на отзывы и постоянно попадалось какое то г... То пластик дешёвый то звук как в аквариуме то вообще не работали, поэтому решил взять подороже и не прогадал это действительно то что нужно, звук приятный, функции шумки работают и даже беспроводная зарядка есть , думаю это лучшая копия на рынке!
Макс Н.
Комфорт при использовании:Удобно
Ни разу не пожалел что купил их, пользуюсь вторую неделю, все отлично работает, звук достойный и беспроводная зарядка работает что очень удобно.
Качество звука сильно порадовало, особенно шумодав. Беру уже третьи. Все работает отлично. Дешевле чем в магазине. Брали на подарок сыну, он сказал что у него таких крутых наушников ни когда не было) ходит счастливый, все настроил под себя и радуется! Продавцу огромное спасибо!
Звук супер, заряд держат несколько дней, пришли быстро, упаковка качественная, можно брать на подарок!
Тимур Е.
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники на удивление оказались качественными, шумодав работает, звук хороший сбалансированный у меня айфон может тоже роль играет, в общем рекомендую.
Достоинства
Звук норм
Недостатки
Не возможно разговаривать
Если берете до прослушивания музыки то , норм но, за эти деньги есть варианты и по лучше, а если для переговоров то , деньги на ветер , отвратиельное качество , просто не реально разговаривать .