3. Постельное белье

Хлопок
Размер наволочки
50x70
Количество наволочек в комплекте

Отзывы о товаре 4180 Наволочка на молнии Arneo Home Scandi 50x70 см, 1 шт., 100% хлопок

Виктория А.
31 марта 2024
Наволочка соответствует описанию. Материал лёгкий, но немного жестковат. Может кондиционер при стирке ситуацию изменит. Принт чёткий, цвета яркие. Молния работает. Размер соответствует. Поэтому давольна покупкой. Буду заказывать ещё, но уже с другого материала, более мягкого и приятного на ощупь, для детской подушки.
Юлия Ц.
11 октября 2024
Беру не первый раз. Замечательная наволочка. Хороший материал, очень качественно сшито. Рекомендую к покупке!
Зоя С.
11 октября 2024
Кристина П.
10 октября 2024
Антонина Т.
10 октября 2024
Наволочка классная аккуратно сшита к телу приятная замочек с боку все как мечтаешь нооо! Это дороговато не стоит таких денег просто я бегло просмотрела и думала цена за 2 наволочки а оказалось одна! Вот в этом мое разочарование!
I
Irina A.
Надежда П.
Дарья М.
9 октября 2024
Отличные наволочки! Беру уже третью. Отлично подходят для ортопедической подушки ИКЕА. Очень аккуратно сшиты, ткань хорошая, не линяет. Рекомендую
Ирина В.
Ксения Б.
изменен 7 октября 2024
Качественная наволочка,да,ещё и на молнии,швы ровные,нитки нигде не торчат,цвет наволочки соответствует цвету,заявленному в карточке товара.