1. Товары для животных

Обхват морды, см
34-26 см
Размер одежды/аксессуара для животных
L

Отзывы о товаре 464 Недоуздок для собак White Wolf (корректор поведения, халти) Спорт Синий

Екатерина Г.
красивый, аккуратно сшит, пришел вовремя. хорошая штука и мы очень его ждали (собака сильно тянет). но несмотря на замеры и корректно присланный размер, недоуздок на собаке закрепить не получилось (фараон), за секунду снимает с нижней челюсти. возврат сразу одобрили
Елена Ч.
Отличный недоуздок, никаких лишних деталей. Размер S прекрасно подошёл довольно мордатой суке лабрадора. Я очень довольна покупкой, рекомендую.
Авис Ф.
У меня тревожная фобичная собака. От дома не оттащить, всеми когтями в землю, до дома может тебя дотащить лицом в землю. С кинологом работаем над укреплением НС, но на это могут уйти годы. Уже хотелось просто плакать. Я не поддерживаю механическую коррекцию, на строгачи и удавки даже не смотрела. Посоветовали недоуздок. И это настоящее спасение! Я словно...  Читать полностью
У Марса моська в обхвате 30 см, шея в районе 50 см (лабрадор). Пасть свободно открывается, кусочки жуются легко) — Мягкая подкладка — Плотная защелка, хоть и пластик, но с усилием открывается — Качественно выглядит На видео вторая примерка, пока приучаем к наморднику дома. В целом все ок 👌🏻 Я бы хотела такой же красный) Желтый уж больно сильно...  Читать полностью
Ренат Г.
Екатерина
Екатерина
Александр Т.
Достоинства
Очень аккуратный и приятный на вид. Буду мерить, в любом случае до этого размера дорастем
Недостатки
Не хватает точной схемы измерений чтобы подобрать размер
изменен 9 сентября 2024
Сегодня первый раз ходили в нем на прогулку. Я незнаю как , но он работает. Реально собака идет спокойнее. Мне понравился , сабаке не очень.
Анна З.
Хороший халтик, брала из расчета окружности намордника, но всеравно переборщила, в целом всеравно устраивает, все открывается спокойно, фиксируем на наморднике, чтобы не сползало и спокойно ходим ) позже перезакажу на размер меньше, а этот осиавим младшему берну)
Оксана К.
Все хорошо, собака поводок не тянет! Тепрюерь мы знает, что такое гулять спокойно
Недоздок качественный, но нам к сожалению не подошёл по размеры, заказала слишком маленький
Мария К.
Ирина Р.
Удобная и полезная вещь в воспитании собаки. Немцу крупного размера подошел
Екатерина Т.
Для шарпея не очень подходит, морда коротковата и во время прогулки, если даже слегка тянуть, то давит на глаза и проворачивается. Не стали возвращать, оставили.
Морда на фото не слишком довольна приобретением) но мне все нравится. Можно ходить спокойно заниматься, в наморднике неудобно давать лакомство, а тут и типа на морде что-то есть(для людей) и в то же время пасть свободна. Еще и коррекция поведения идет плюсом. Хотелось бы цвета понасыщеннее, более яркие, и чтоб полностью например был фиолетовым, без...  Читать полностью
Александр Д.
Удобная штука, как надеваю сразу слушается, правда иногда пытается снять.
Достоинства
Собака значительно меньше тянет
Недостатки
Мы ошиблись с размером
По замерам морды нам нужен был недоуздок M (австралийская овчарка, средний размер собак). Наш умелец легко снимал недоуздок, тёрся мордой о стены, землю, ноги). К счастью, недоуздок можно ушить. Ушили с боков и снизу, стал прилегать к морде плотно. Собаке не нравится, но пасть может открыть. Теперь...  Читать полностью
Наталья Д.
Очень классный Халти! Качество отличное.
Наталья Д.
изменен 25 августа 2024
Все супер! Спасибо большое продавцу👌🏽
Андрей
Выполнено качественно. Собака пока не привыкла, но держится на ней хорошо.
Софья Ф.
очень класный недоуздок давно его хотела, размер взяла в притык у него обхват морды 27, пасть открыть может, но не до конца
Наталья В.
Регина Ш.
Всё хорошо, подкладка мягенькая, но наш питомец уже чуть погрыз его 😭
Хорошая помощь при воспитании собаки.
Светлана Б.
Достоинства
Беру недоуздок этой компании уже второй раз. Сшито крепко, качественно, металлические крепления и карабины надежные, выдерживают резкие рывки собаки на прогулке. Своей девочке-самоеду брала размер XXS. Подошел идеально. Брала по скидке.
Собака на прогулке не тянет.