2. Мебель для хранения

1 год
32.8
1.6
Алена Е.
Третий раз заказываю разные полки, все прекрасно, размер подошел идеально на место полки икеа беста
Андрей П.
Полки точно в размер. Отлично упакован товар, все углы защищёны.
Светлана Б.
Очень качественно сделаны. Для моей цели подошли идеально! Я довольна! Упаковано на 5+. Спасибо производителю, продавцу и озону
Кудряшова Людмила
Полки замечательные! Упакованы очень надежно, уголки закрыты. Пришли в идеальном состоянии, без царапин или сколов. Доставка даже на день рань не заявленного срока Одна беда - промахнулась с размером) придется обрезать на пару см
Мария Р.
Подходит под икеевские шкафы
Светлана А.
Татьяна Т.
Единственный продавец, у котрого были полочки нужного размера! Очень хорошо упаковали: пленка, уголочки, все нужные наклейки. В наборе 2 штучки, углы нигде не сбиты, полка ровная, идеально подошло к навесному шкафу. За подарочек тоже спасибо.)
Сергей Т.
Гульнара Б.
Достоинства
Отличное качество и упаковка заказа
Недостатки
Брала для рабочего стеллажа, всё идеально
У
Ульяна Ш.
Идеально подошли для Бесто.
Андрей К.
Максим Ф.
13 мая 2024
Отличная упаковка. Качественные полки. Сделаны в размер. Кромка со всех сторон. В шкаф встали как влитые. Незначительный минус, нет выборки под держатели. Но это каприз. Спасибо за качественный товар и быструю доставку. К покупке рекомендую.
5 / 5