3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x214

Отзывы о товаре 34480 Непоседа, Комплект детского постельного белья 1 5 спальный, Поплин, НЕОН/NEON, 1 нав. 50х70, Паутина

3 октября 2024
Отличное белье, ребенок в восторге 🏃➡️. После стирки рисунок не побледнел и не перестал светится ( фото после стирки)
Татьяна Р.
Дарья К.
Наталья У.
20 октября 2024
Хороший комплект за свою цену в пределах 900 руб по вау цене. Но, дороже 1000 он не стоит, конечно. А так, не плохо. Довольно плотная бязь, не тонкая. Расцветка будто чуть отличается, но, не могла проверить открыть, т.к на один из новогодних подарков крестной оставила. В целом, рекомендую.
Светлана Ф.
20 октября 2024
ужасный комплект,бабская расцветка,не соответствует образцу, запах сильный, качество ткани плохое,грубое за деньги и в подарок не нужны.
Надежда Г.
20 октября 2024
постельное бомба, очень приятное, не скользкое, товар пришел в срок. все прошито хорошо. рекомендую. спасибо продавцу 👍👍👍
Надежда Г.
20 октября 2024
постельное просто бомба, пришел в срок. качество ооочень хорошее. материал не скользкий, приятный к телу, даже пакет дали бесплатный, приятно. рекомендую. спасибо.
Виктория С.
Дмитрий Б.
20 октября 2024
качество супер, ткань идеальна для сна, очень комфортно на нем спать,рисунок чёткий,покупаем уже второй комплект этой фирмы
20 октября 2024
швы оверлок. наволочки 40 на 70 заявленный размер другой. Может мне так"повезло". плотность ткани средняя. похоже хлопок. синтетики не почувствовала.
Полина С.
20 октября 2024
красивое, качественное, яркое и приятное на ощупь. рекомендую продавца и товар. упаковано отлично и быстрая доставка.
Полина С.
Антон
Алексей Ш.
Ирина Б.
Наталья У.
20 октября 2024
Комплекс хороший, натуральный хлопок приятный телу,цена приличная.После стирки цвет не поменял! Спасибо продавцу!