1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. Lucky Paw

Одежда для животных
Непромокаемый комбинезон для собак средних и крупных пород (дождевик)
Вид одежды
Комбинезон
Предназначено для
Для собак
Размер одежды/аксессуара для животных
5XL

Отзывы о товаре 97 Непромокаемый комбинезон для собак средних и крупных пород (дождевик)

Дарья С.
Отличный комбинезон! Понравился. На собаку сеттера. Весом 21 кг. Спина от ошейника до хвоста 72 см. Мы взяли размер7хл. Ошейник открыт, ну это даже хорошо. Легко закрепить поводок. В 8хл слишком широко и задними лапами наступает на штанины.
Ирина Г.
изменен 28 сентября 2024
Комбинезон очень хорошего качества. На двухлетнего боксера подошёл размер 6XL
Екатерина
Очень понравился комбинезон. По спине внутри бирка 72 см, нам подошло на спину 70. А по лампам длинноват.
Мария П.
Перезаказывали 2 раза,собачка вроде длинная но худая,попали в 4xl,дворняга,й16 кг
Ника О.
Алена Е.
Всё супер комбинезон классный на собаку сел идеально 👍
Михаил Ж.
Достоинства
красивый, прочный
на 23 кг подошел размер 5 xl
Динара Л.
Розалина Д.
Замечательный комбинезон, собаке идеально подошёл, не велик и нигде не жмёт, спасибо)
Анастасия
изменен 25 сентября 2024
Хороший костюм. Сшит аккуратно. Жаль, что нет подкладки. Цвет красивый. Нам, чуть, жмёт в районе подмышек. У нас большая грудь. По длине хорошо, а в груди тесновато. Качеством довольны. Спасибо
Тимофеева Е.
В целом комбез отличный, взяли 6 размер, тк подходит по спине, но в груди чуть тесно, как мне кажется. Но собак, вроде, передвигается нормально и ладно 😁 От дождя сильного не спасёт, но от грязи помогает очень хорошо
Ирина Н.
Михаил Ж.
Достоинства
красивый, прочный, хорошо прошит и продуман
Прекрасное качество ткани и пошива! На лабрика 5 месяцев отлично, на пару месяцев осени хватит погулять!
Оксана Ф.
Хорошего качества комбез, спасает пузико от грязи, но лапки длинноватые, будем подшивать. Удобная кнопочка на горловине, когда одеваем на передние лапки сразу застегиваем чтоб комбез не сваливался, а потом уже на задние одеваем. Моя леди ходит в нем без стеснений, свободно, и красавицв в нём. Спасибо продавцу.
Олег Р.
Только плесенью пахнет а так комбенизон достойный.
Леонид Д.
Что то размер не подходит.
N
NADEZHDA S.
Вырастем из него конечно очень быстро, но вроде качественный, в деле еще не пробовали А так очень красивый
D
Darya D.
Супер комбинезон! Отлично подошел на РОСа, качество и материал очень порадовали, рекомендую к покупке👍
Надежда Д.
Достоинства
Красивый. Мы взяли комбинезон на размер 4XL собаке подошёл отлично. Размеры нашей собаки по спинке 48 см, обхват груди 60 см, в холке 48 см. Комбинезон на худеньких.
Юлия Ч.
По размера не подходит для амбулли покет, ни 4xl ни 5xl. 4xl впритык в пузе, 5xl длинные лапы и длинный по телу. Решила оставить 5xl подошью и надеюсь будет нормально. А так сам по себе хороший комбез.
Юлия Ц.
Достоинства
Если не сильный дождь и грязь, достаточно просто протереть влажной тряпочкой, ткань не промокаемая, не продуваемая
Недостатки
Их нет
Нам с песками всё понравилось
Татьяна Д.
На венгерскую выжлу сел плохо, на худых собачек, но не удобно в груди.
Марина Г.
изменен 2 сентября 2024
На нашу стройную девочку идиально подошёл. Полностью соответствует размерной сетке. Минус только что с внутренней стороны ткань как прорезиненая, боюсь собаке жарко будет. Но мы в дождливую погоду и не гуляем долго.
Очень классная одежка. Качество хорошее, швы ровные! Сама бы носила))). Рекомендую. Выбирала по размерной сетке - размер подошел.
Виктор К.
Собачке подошёл, жене не налез
На нашу 5 месячную мадам налез, вроде неплохо, не спадает, материал хороший
Станислав И.
Комбинезон хороший по качеству. Для лайки 19 кг подошел размер 5xl , немного длиноват на задних лапах.