2. Религия и эзотерика

Ритуальный аксессуар
Стекло, Пластик, Парафин
Габариты (ДхШхВ, см)
15х15х33
Количество в упаковке, шт.
Прозрачный, золотой, черный
Сортировать по: полезности дате оценке
Маргарита Х.
Виктория Х.
Анна П.
Для длинной свечи пластивая крышечка пожароопасна, а маленькую просто неудобно ставить. Есть плюс: в лампадку не проникает ветер и не сдувает пламя
Ольга Л.
Юлия Д.
18 мая 2024
Достоинства
Очень красивая, печальная
кристина Б.
14 мая 2024
Пришла в срок , красивая лампадка , общее впечатление, она прям понравилось, стекло прям толстое , но все не чего, но есть минус , крышка из пластика , обгорает от пламя и плавится, вид конечно подпортился , вот если бы крышка бы не плавилась, то все было бы на отлично 👍 С начала хотела снять звезду из за крышки , но не стала .
Людмила Ц.
14 мая 2024
Зажгла лампадку, подрезав фитиль, как рекомендовано, но крышка оплавилась через 15 мин. горения. К тому же вместо розочек украшение - крест.
л
лариса с.
12 мая 2024
Стекляная лампадка декорированная розой. Свеча в подарок. Покупала на могилу.Доставлена без повреждений, быстро. Упаковка качественная с использованием пупырчатой пленки. Лампадка мне понравилась, однозначно рекомендую.
Олеся К.
4 мая 2024
Заказывала 2 лампады, одна пришла с трещиной на стекле, хотя упаковано в пупырку очень надежно (и в коробку), из чего делаю вывод, что треснутую лампаду упаковал магазин. Второй минус: пластиковые крышки, которые оплавились после 5 минут горения свечей, которые шли в комплекте. Не рекомендую их к покупке, красиво - да, но не практично, да и нет уверенности...  Читать полностью
Фет Олег Леонидович
3 мая 2024
сама лампада хлипкая и цвет белый...на полгода хватит и ладно, покупал только из-за лед светильника...светильник супер на батарейках...поставил его в другую лампадку, окропил освященной водой, маслицем от мощей помазал ...посмотрим сколько прослужит
Татьяна Л.
2 мая 2024
Игорь Г.
2 мая 2024
Качество сборки на троечку. Пластик криво прилеплен
Любовь Д.
28 апреля 2024
Юлия Б.
27 апреля 2024
Лампада пришла даже раньше чем планировалось. Очень красивая
Ольга Ф.
27 апреля 2024
Ольга Ч.
25 апреля 2024
Очень качественно сделано. Спасибо производителю. Было очень хорошо упаковано, всё целое. Доставка пришла вовремя. Ещё раз спасибо.
Татьяна Н.
24 апреля 2024
Пришел заказанный комплект лампадок. Доставили раньше заявленного срока, что порадовало. Однако при осмотре на одной лампадке обнаружился заводской брак: на внутренней стороне, на самом видном и красивым месте в сердечке сверху капля с подтеком, не убирается. Буду делать возврат, в магазинах перед Пасхой можно купить намного дешевле, чем здесь. Товар...  Читать полностью
Светлана Н.
23 апреля 2024
Лампадка красивая, но свечу вкладыш не положили как обещали.
Евгения Т.
21 апреля 2024
Лампада красивая , в ветреную погоду устояла 👍, спасибо продавцу хорошо упаковано, пришло во время и
19 апреля 2024
Пластмассовый цветок не надежный какой то. Очень отходит от стекла. Не оправдывает такую стоимость
Алексей М.
16 апреля 2024
Отличная лампадка единственный минус колба со свечой пластиковая как будет вести себя при горении непонятно
Роман К.
16 апреля 2024
Пришло всё целое, хорошо упаковано, свечи в подарок как и обещали, продавцу спасибо большое
Елена Ш.
Пришла разбитая. Вощврат
Мария В.
14 апреля 2024
Всё пришло в хорошем состоянии. Спасибо
Алла П.
13 апреля 2024
Потрясающей красоты лампады, очень понравились, спасибо!
Анна В.
12 апреля 2024
Достоинства
Качественные лампады, достаточно большие, колба стеклянная, остальные детали из пластика. Красивые. Упакованы хорошо.
Лилия С.
8 апреля 2024
8 апреля 2024
Отличный товар. Качественный. Быстрая и качественная доставка. Товар пришел в отличном состоянии. Упакован в пупырчатую поенку и в коробку. Спссибо магазину. Рекоменлую у покупке. Не пожалела, что заказала эту лампадку.
Наталья Ч.
7 апреля 2024
Пришли в целости и сохранности.Рекомендую.
Ирина Г.
6 апреля 2024
Елена З.
6 апреля 2024
Ольга Щ.
2 апреля 2024
В колба из стёкла нормальная но пластик как паутинка тоненькая крышка не держит слетает
Анжелика Д.
2 апреля 2024
Колба со свечкой по факту должна быть стеклянная, а не пластиковая.
Юля О.
1 апреля 2024
Александр Р.
30 марта 2024
Марина З.
28 марта 2024
Не плохие, почему то верхняя крышка не закрывается, а просто накладывается
Владимир Г.
17 марта 2024
Сергей О.
14 марта 2024
Недостатки
Поцарапан весь
Сергей Ч.
7 марта 2024
Я думал, где свеча горит, она стеклянная, она из пластмассы, она может сгореть. Всё пластмассовое и подножка, только стеклянная колба, остальные всё пластмассовое. Ненадолго, по сути, одноразовая вещь.
Антонина В.
6 марта 2024
Недостатки
Ангел слабо закреплён, надо будет его приклеить
Людмила Л.
5 марта 2024
Очень красивые лампадки
Валентина Б.
4 марта 2024
Лампадки отличные, но заказывала 2 пакета... не пришли.
1 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество, дизайн
Недостатки
Хорошо упакованы, пришли без сколов. Сами лампадки понравилсь. Что ждала, то получила. Спасибо производителю, продавцу, поставщику и сотруднице в пункте доставки
29 февраля 2024
Достоинства
Красиво
Анфиса Александровна
27 февраля 2024
Достоинства
На фотографии лампада кажется небольшой. В действительности большая, очень красивая. В массмаркете такие лампады не купить. Made in Poland. Две лампады очень тщательно и основательно упакованы в коробку и в коробке все части лампад обёрнуты объёмным полиэтиленом с воздушными ячейками.
Спасибо продавцу и за возможность купить такое в России и за ответственное отношение к упаковке.
Тата Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Упаковка лучше не может быть
Галина Х.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Отличные, к покупке рекомендую.
Маргарита С.
13 февраля 2024
Спасибо. Все дошло целым, хорошо упакованним.
Любовь П.
2 февраля 2024
Достоинства
все цело, отлично упаковано
Галина П.
20 января 2024
Достоинства
Красивые, большие лампады.
Очень довольна покупкой