1. Электроника

USB
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 13 Nevermor Игровая клавиатура проводная Игровая механическая клавиатура ZK 722, (Linear Red Switch), Русская раскладка, черный

Плюсы: Выглядит классно Цена Минусы: Дешевый пластик(в аналогах за ту же цену бывают материалы лучше) При нажатии, часто задеваешь соседние кнопки
Павел К.
Не могу настроить звук клавиш, как у печатной машинки 😔
Тимофей Т.
Шикарная клава! Дизайн огонь! Мягкий ход и почти бесшумная!
Виталий Ч.
Олег Б.
Достоинства
Надёжность
Недостатки
Русские буквы не подсвечиваются и нету нам пада
Мне понравилось
Кирилл К.
Достоинства
стильно, необычно, качественно
щёлкающие свитчи, во время печатания звук от нажатия как у печатной машинки, но это дело вкуса
Роман Ч.
Диана Г.
Кто-то писал что не видно как горит капс нет панели, тот т/пой. Звучит прекрасно, выглядит тоже.
O
Olesya S.
Достоинства
Красивая, аккуратненькая, впервые взяла короткую клавиатуру домой и не пожалела, места больше для работы мышью. пока ещё привыкаю к новым клавишам, круглым, но уже нравится)
Недостатки
Не видно CAPS включен или нет, возможно так на многих коротких клавиатурах, т.к. отсутствуют индикаторы. Пока мне это не мешает. Немного краска серебристая на клавишах слева с небольшими царапинами, но мне не хотелось возвращать и заказывать снова.
Клавиатура из недорогих совсем, провод без обмотки, надо предполагать, я брала попробовать как мне вообще зайдёт короткая и за красоту) Свичи красные. Русские буквы есть, но они не подсвечены в отличие от английских. Но в общем и целом мне понравилась клавиатура в работе, удобная, красивая и света больше, чем от моей старой...  Читать полностью
Сергей
Эдуард Ф.
изменен 13 сентября 2024
Это моя первая механическая клавиатура, и первая клавиатура с круглыми клавишами).Вроде все работает, может чуть громче клавиши стучат чем у мембранной, но мне это не критично.Жаль что стационарная подсветка только одного типа, мне просто красный цвет не больно нравится - слишком "агрессивный", ну это можно пережить).Вообщем мне понравилась)). P.S.Кстати...  Читать полностью
Максим А.