3. Одежда для беременных
Ночная сорочка mamajane Для беременных

Трикотаж
Хлопок 100%

Отзывы о товаре 50 Ночная сорочка mamajane Для беременных

Очень милая ночнушка! Рекомендую! Брала для дочери. Оказалась самая удобная для кормления. Пластмасовые застежки работают безотказно, не ломаются. После стирки не села и цвет не потеряла!
Удобная модель, ткань приятная к телу, подошла и на последний месяц беременности, и на послеродовой период 👍
Елизавета Д.
Наталья В.
Достоинства
Сорочка нормального качества, подошла по размеру.
Недостатки
Массивные клипсы, тонкие брители
Покупалась сорочка в роддом. Для меня не удобны клипсы, слишком большие, застёгивать неудобно.
Евгения Л.
Три такие сразу заказала! В роддом и после и чередую, только их и ношу и сверху халат
Гузель Т.
Добрый день. Купила сорочку, очень удобная, милая. Приятная к телу. Советую к покупке
Юлия Н.
Отличная сорочка. Так аккуратно прикрывает беременный животик. Хорошо сшита
изменен 4 августа 2024
Неудобная зона, где отстегивающаяся лямка для кормления, все болтается, не плотно, под грудью резинки нет, вкладыши для кормления не фиксированы. В общем, лучше взять подороже и покачественнее сорочку. Через три с половиной месяца сломалась фурнитура. Качество товара отвратительное.
Александра С.
26 апреля 2024
В общем и целом к общей базе сорочек норм, только застежки очень туго работают, а с орущим голодным малышом меньше всего хочется смотреть на хти застежки. На остальных имеющихся одеждах для кормления у меня все гораздо проще.
Яна Г.
5 апреля 2024
Очень удобная сорочка, хорошая длинна.
Екатерина И.
5 апреля 2024
Екатерина А.
4 апреля 2024
изменен 22 марта 2024
Простая, комфортная, на рост 173 выше колен, такую и хотела. Брать лучше свой размер, на 48р и 8 месяц 50 размер оказался немного велик и после стирки сорочка нисколько не села. Единственное, пластиковые застёжки выглядят очень хрупкими и расцветка серый меланж, не горошек.
Элла Т.
13 февраля 2024
Галина В.
9 июня 2023
Приятная рубашка как на ощупь так и на глаз. Сшита хорошо,замочки на груди нормальные . Рекомендую