2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Гладильные доски
  5. Nika
Nika Гладильная доска Напольная, 122х42 см.

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см
Подключение к электросети
Да

Отзывы о товаре 161 Nika Гладильная доска Напольная, 122х42 см.

Маргарита
Отличная доска. Качественно сделана, много деталей дополнительных. Достаточно большого размера, но легко склалывается
Эльмира А.
Достойная дочка для глажки, мне понравилась
Отличная гладильная доска, устойчивая, хорошая рабочая поверхность, расцветки красивые. Спасибо за качественную вещь!
Алексей Д.
Гладильная доска пришла хорошо упакованной в картонную коробку. Никаких повреждений не было. Приятная на ощупь рабочая поверхность, красивый дизайн. Есть регулировка по высоте, перфорированная столешница удобна для пропаривания вещей, устойчивая на полу (есть возможность регулировки если пол не ровный). Минусом оказался разве только шнур, вернее его...  Читать полностью
Зимфира
Доска не плохая, но сразу открепилась полка для одежды, крепления для регулирования высоты тоже хлипкое, гнётся, а так гладить удобно.
Современная, удобная гладильная доска. Очень нравится расцветка, размер и регулируемая высота. Кронштейн для провода и полку для белья сняла за ненадобностью. К покупке рекомендую🔥
Игорь Х.
Хорошая доска, устойчивая, большая. Гладить бельё очень удобно.
Дарья К.
👍🏻 Очень удобная и качественная доска.
Хорошая доска высокая удобная но одно но внизу вылетает пластик на которой кладут белье не удобно. Каждый раз приходится поправлять. В итоге вообще сняла но там торчат железки на которые одеваются и можно поранятся
Юлия Б.
Отличная доска, удобнее гладить пеленки на ней, чем просто на столе
Валерия К.
Отличная доска,соответствует указанным параметрам,устойчивая,тяжеленькая,отличная упаковка доставка в сроки,к покупке однозначно рекомендую
Алла Н.
Антонина В.
Тихонова Е.
Из 3х досок разных продавцов эта просто идеальная!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОДАВЦУ И ДОСТАВКЕ!доставка быстрее на один день! Упаковали в 2 коробки!довезли все целым,но одна царапинка маленькая была на ножке,но оставили т.к оч маленькая и в разложенном виде не видно. Смело рекомендую!
Михаил Я.
Достоинства
Устойчивая и надежная, очень качественно изготовлена, полностью оправдана цена Есть удобная «антенна» чтобы провод не мешался во время глажки
Недостатки
Большого размера, тяжелая, постоянно падала нижняя полочка под доской
В целом очень рады покупкой, теперь выбираем новый утюг)
Доска классная, устойчивая. Чехол, правда, тонковат.
Алексей С.
Гладильная доска хорошего качества, подходит под отпариватель. Немного не ровная поверхность для глажки.
Евгений П.
Хорошая доска , широкая , устойчивая . Но меня смущает торчащее устройство для шнура - неудобно при складывании доски , нет фиксации , все время падает … мне оно кажется лишним и ненужным . А в целом достойная вещь
Анна Ш.
Вячеслав Г.
Доска хорошо упакована, в две коробки. Целая. Но чехол с дыркой.
Анастасия Ш.
Виктория
R
Roman K.
Достоинства
В принципе неплохая доска за эти деньги и в такой комплектации.
Немного играет металлическое полотно, но это и на предыдущей дорогой доске от филипс было.
Максим М.
Достоинства
Вроде все хорошо, понравилась, советую.
Луиза С.
Доска хорошая! Была аналогичная итальянская, прослужила более 20 лет, эта подобная, на 4 см шире и улучшен держатель утюга. Вес несколько меньше, надеюсь не за счёт качества металла. Пользоваться и хранить удобно. В имеющейся линейке подобных досок отдаю первенство. Спасибо производителю.
Максим М.
Антон М.
Отличное состояние, приехал очень хорошо запакованно. Внеше хорошо всё, розетка рабочая. Регулировка высоты от 60см до 1 метра примерно. Подставка под ютуг выполнена качественно и можно крепление под пятку ютуга переставить, всё зависит как вам удобнее будет, под правую руку или левую. Оцениваю на отлично.
Никита Е.