2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Гладильные доски
  5. Nika
Nika Гладильная доска Напольная, 123х42 см.

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см
Подключение к электросети
Да

Отзывы о товаре 266 Nika Гладильная доска Напольная, 123х42 см.

Галина М.
Доска хорошая, мощная, устойчивая. Все целое. Думала будет голубоватого цвета, но цвет то что нужно серый даже немного серебристый. Для парогенератора идеальный вариант
Евгения С.
Очень удобная доска. Красивый современный дизайн.
Прогибается, чехол при глажке ёрзает, чехол тонкий, поэтому ощущается основание доски
Павел О.
Ужасное качество, товар пришел поврежденный, повреждения не видны до полной распаковки товара (снятия пленки
Милена П.
Хорошая, но ткань так впитывает пар, что если доску поставить вертикально после глажки, скопления воды спускаются по материалу вниз и в итоге образуются разводы
Ирина
Достоинства
Добротная конструкция, не скрепит, не шатается, рекомендую!
Петр Д.
Иван Г.
Можно было и лучше сделать, но к покупке рекомендую. Широкая добрая вещь, но! Пришла без двух заклепок на подставке для утюга. В целом это показатель производителя. Типа и так пойдем. Я бы не купил еще раз, но эту оставил.
Ольга Т.
Все соответствует, легкая, удобная. Рекомендую.
Нормальная доска. Единственный минус - не на фанере, но тоже сойдет. Немного тяжелая. Главное, что стоит крепко и не шатается !
Ольга Т.
Доска огонь 🔥 устойчивая! Массивная! Не хлюпкая! Очень удобная! Спасибо большое 🌸 рекомендую однозначно!
Маргарита У.
Достоинства
Большая, устойчивая, с регулировкой высоты. Проста в использовании, вполне подъёмна
Недостатки
Пока не нашла
Антон М.
До этого заказывал нику за 2к с копейками, приехала раскоряка из консервной жести в пакета в виде презерватива. Ну и конечно же брак нашел- люфтило между роликом и направляющей. Вернул. Эта же приехала в двух коробках, как будто из инструментальной стали. Почувствуй разницу. Станок, а не доска)) Посмотрим как прослужит. Всем спасибо за создание данного...  Читать полностью
Симкина Ирина
Пользуюсь постоянно. Очень тяжелая. Немного качается и сделать ничего не можем. В остальном все работает и удобно.
Юлия П.
Галина В.
В принципе, что и хотела. Удобно гладить, ширина прекрасная. Спасибо, упаковали на совесть.
Елена З.
Алена М.
Доска просто огонь, стильная, удобная, большая!!Спасибо продавцу за упаковку
Елена Ж.
Анна Н.
Добротно выглядел, еле до конца не распаковала)
Лилия П.
Отличная доска. Доставка быстрая.Упаковка отличная в двух коробках,сама доска в пакете запаяна. Все целое. Заказом довольна. Рекомендую.
Люси Лью
Я редко оставляю отзывы. Но тут хочу сказать спасибо. Конечно за такую цену, не придёт вау-вау доска. Но, мне она очень понравилась! Прям очень!
Хорошая устойчивая доска, но ехала долго, несколько раз переносили срок доставки
Достоинства
Доска огонь, качество и удобство за эти деньги на высоте.
Недостатки
Не заметил что на рисунке насекомые, жалею. Нормальных рисунков не смогли сделать.
Венера А.
Достоинства
Устойчивая, функциональная, в меру тяжелея гладильная доска. Своего чехла достаточно, дополнительный не требуется). Очень остались довольны!Все как описано на фото!
Максим О.
Ольга Е.
Еще не гладила ) но на вид очень хорошая доска )
Ольга В.
Отличная доска, прочная, устойчивая