2. Хозяйственные товары

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см

Отзывы о товаре 20486 Гладильная доска "Nika-grant" НГ/11 "Девушка с лошадью", доска для глажки с подставкой для утюга и парогенератора, с подрукавником, широкая

Сергей Л.
10 декабря 2023
Достоинства
За столь долгий период времени эта фирма не изменила качеству
Недостатки
Для себя не обнаружил
Всем доброго времени суток! Долго пользовался гладильной доской этой фирмы, поэтому когда пришло время менять доску, я долго не думал. Конечно же, почитал отзывы, много положительных, но есть и отрицательные. Основная масса это жалобы на доставку. И уже в самую последнюю...  Читать полностью
Гульшат С.
9 октября 2024
Получила гладильную доску. Очень хорошо упакована💯👍. Всё целое, мне очень понравилась. Спасибо большое!
9 октября 2024
Доска широкая, длинная, лëгкая. гладильная поверхность из металла, но слегка тонковата, если не давить с силой на утюг, то норм. Стоит устойчиво, гладить удобно, рекомендую. Соответствует цене.
Алексей С.
9 октября 2024
Первое впечатление очень хорошее. Смотрится красиво, надëжно, с пластмассовыми наконечниками и заглушками. Провод коротковат, но не из-за провода же выбираешь. Подрукавник в наличии. В остальном эксплуатация покажет.
Алексей С.
8 октября 2024
Качество достойное. Реальная высота 156 см вместо указанной на фотографии 166 см.
Валерий Х.
Хуршид Ж.
ОКСАНА Т.
8 октября 2024
Классная доска. Жаль что сама не гладит
Александра К.
8 октября 2024
В целом не плохо. Но совершенно неудобно сделана розетка, шнур такой короткий, что от розетка нет вообще никакого толка она просто не дотягивается никуда, кроме пола.
Ирина Юрьевна Ф.
Анатолий З.
Галина Б.
Елена Р.
8 октября 2024
Доска устойчивая, ровная, лист перфорированный качественный. Я довольна выбором, рекомендую.
8 октября 2024
Доска широкая, просто класс! Давно мечтала именно о такой помощницы!
8 октября 2024
Хороший товар. Упаковано было в термоусадку, пузырчатая пленка и картонная коробка. Все целое. Цвет приятный. Ткань специальная. Подрукавник другого цвета, но это не мешает. Все работает, повреждений нет. Слегка неустойчива. Собирается легко, разбирать нужно приноровиться.
Нина Р.
заира д.
А.
Тарас В.
6 октября 2024
За свои деньги нормальная Надеюсь, пластиковые крючки прослужат долго
Фёдор Л.
Нина С.
6 октября 2024
товар оправдал мои ожидания. устоичивая. то что яхотела. спасибо продавцу и Озону.
Марина М.
МТА73
6 октября 2024
Очень хлипкая доска, прогибается так что приходится держать мыс доски рукой. Придется колхозить.
Tripplesix
о
ольга в.
Екатерина Б.
5 октября 2024
Степанова Н.
5 октября 2024
классная доска, все есть и недорого. устойчивая. у меня такая, поэтому заказала маме. было такое, что забыла утюг выключить, так вот эти резинки даже не оплавились.