2. Декор и интерьер

Картины художников
Признак 18+

Отзывы о товаре 24 Николай Рерих "Гималаи", 52х19 см

Кирилл К.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Картины Кента Рокуэлла можно заказать?
Картины Н. РЕРИХА не имеют себе равных, это особая энергетика. Но вот хотелось бы, чтобы размер картины был побольше, так как края картины заворачиваются на подрамник, а хотелось бы, чтобы картина оставалась целой
Артем К.
Достоинства
Колорит оригинальной картины полностью сохранен
Картины Рериха очень содержательный, пророческие и гениальные
Ольга Л.
Печать качественная, матовая, но подрамник тонковат, в следствии этого, видимо от натяжения холста, он немного перекошен
Ольга Л.
Печать качественная, совершенно матовая, нет отбликов от света, спасибо изготовителю
изменен 26 июля 2024
Что надо. Отличное качество, упаковано супер. Брали в подарок - в итоге восторг! В реале выглядит лучше, чем на фото товара.
Замечательная репродукция, превосходное качество! Пришла картина очень хорошашо упакована! Спасибо! Ждём новых поступлений!
изменен 25 июля 2024
Огромное спасибо, очень качественная печать! Картины Рериха бесподобны! Моё пожелание изготовителям репродкуций напечатать ещё разные картины Рерихов, так как на данный момент их почти нет в продаже на Озоне, а мы бы хотели сформировать целую выставку.
Сабина П.
Давно люблю эту картину Рериха и наконец, решила приобрести. На Озоне было 2 продавца и у обоих я запросила скидку. Сундучок Митрича мне сразу ответили положительно и я не раздумывая заказала, очень довольна! Спасибо большое, мечта сбылась! Так ещё и подарок получила - милый магнитик с репродукцией Рафаэля. А второй более раскрученный продавец скидку...  Читать полностью
5 / 5