1. Электроника

Лина Е.
6 октября 2024
Анжелика Б.
Евгения Ш.
Отличный Фотофон,как на фото! Собирается трудновато ,но детали плотно соединяются друг с другом,без люфта👍
Маленький размер только годится. Ещё и сыпется белым
Анастасия В.
Достоинства
цвет красивый - чёрный.
Недостатки
ломкость пазов, при первой же сборке отломилась внешняя часть одной прорези. тонкие стенки для размера 80х100см, они гнутся, соединить пазы с выступами крайне трудно, уже соединённые отрезки разъединяются при закреплении соседних. разметка пазов и выступов в целом точная, они всё же попадают друг в друга, но "на грани" с дефектом...  Читать полностью
Анжела Зорина
16 февраля 2024
Достоинства
Клнкретно мой вариан с черным фоном, качество печати так себе, нужно более четкие рисунки делать
Елена Е.
3 января 2024
Алина Б.
25 декабря 2023
Достоинства
Простая конструкция, хорошо держится
Недостатки
Отличается от фото
Написано цвет белый/серый металлик, по факту голубой. Мне не принципиально такое отличие, поэтому звезду не снижаю, но кому важно, надо учитывать это. Белый носок на фото вот для понимания 😁 Сам фотофон хороший, понравился
Никита К.
26 октября 2023
Римма Тетерина
13 октября 2023
Достоинства
отличное качество
рекомендую
Сергей Щ.
12 октября 2023
Достоинства
Недостатки
пришла поцарапанная, это не пластик а какой то картон, крепление ужасное. хлипкая фигня
не берите это
30 сентября 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Не увидела
Чистый белый цвет, нежные цветы. Собирается и разбирается легко. На фото использовала только одну сторону. Мне понравился, буду брать размер больше.
Юлия П.
17 сентября 2023
Достоинства
Материал хорошего качества
Недостатки
В центральном углу в нижней части полотна, брак цвет как затерт
Цвет соответствует
17 июля 2023
Достоинства
Самый лучший фотофон что я покупала для работы!!!!! Всë соответствует описанию. Один в один как на фото получила. Красочные цветы, не бликует при фотосъёмке. Осталась довольна качеством на 100%. Цена просто 👍 . Вы большие молодцы, что делайте такую красоту отличного качества и по приятной цене! Ещë закажу у Вас обязательно 🤝 . Всем советую к поку...  Читать полностью
Елизавета Б.
изменен 9 июля 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Повреждения
Фотоуголок пришел слегка помятым, это ничего. Часть пазов была сломана, в принципе тоже ничего страшного. Капля клея все исправила. Но одной детали (кусочка) в упаковке не оказалось. Учитывая, что товар был хорошо завернут в пленку и выпасть ничего не могло, вероятно изначально отправили в поврежденном виде.
V
Veronika B.
13 мая 2023
Достоинства
Быстро собрала) качество отличное .
Тамара Ф.
29 апреля 2023
Достоинства
легко собирается, и разбирается, удобен в хранении. Можно собрать и с цветами и с белым фоном.
класс
22 апреля 2023
Отличные фотофоны, ещё куплю
Ольга Х.
22 апреля 2023
Достоинства
Фотофон очень хороший. Пришёл отлично упакованный. Тема фотофона симпатичная.
Сборка совсем не сложная. Для небольших тортов и десертов самое то. Рекомендую!
Виктория Б.
7 апреля 2023
Достоинства
Это фотофон, был хорошо упакован.
Недостатки
Сплошные недостатки
Фотофон не черный, а серый, да ещё и прокрашен в полоску. Крепления стенок сделаны так, что постоянно выскакивают, как будто не совсем правильные размеры соединений. Одна сторона была поцарапана. Оформила бы возврат, но, к сожалению, коробку выкинула раньше, чем развернула пленку.