3. Одежда больших размеров

хлопок 95%, лайкра 5%

Отзывы о товаре 599 Ночная сорочка Full Grace

Оксана И.
Виктория Д.
Как всегда отличное качество. Нежная приятная ткань. Спасибо.
м
марина м.
Очень нравится, приятная телу, не растягивается
Галина М.
Вторая сорочка этого производителя, только в другой модели. Как всегда превосходное качество. В подарок маска для сна. Спасибо за такое хорошее качество товара. Рекомендация покупателям, стирать в машинке в специальном пакете для стирки, чтобы не деформировать изделие. Обороты делают свое дело... Рекомендую товар однозначно. Спасибо ОЗОН за быструю...  Читать полностью
Элеонора А.
Лидия
Достоинства
Приятный к телу материал, пошито аккуратно.
Сорочка свободная и это допустимо.
Марина П.
Размеру соответствует. Трикотаж очень качественный , ровный, гладкий, плотный. Спать в рубашке комфортно . Кружево тоже хорошее по качеству . Все швы очень аккуратные, нет торчащих ниток . Упакована была хорошо . Бонус - маска для сна . Я очень довольна . Рекомендую.
Достоинства
Тот случай, когда товар безупречен. И качество материала и пошив не вызывает никаких нареканий. И этот маленький бонус в виде маски для сна, оставляет приятные чувства заботы о покупателе. Значит будем следить и приобретать товары у этого производителя и продавца.
Айгуль У.
изменен 14 сентября 2024
Очень довольна приобретением. Материал телу приятен. Швы аккуратные. Плюс маска-повязка на глаза. Никаких нареканий. Продавца рекомендую!!! Желаю вам дальнейшего процветания и больше покупателей!!!
Сергей С.
Мария К.
Ночная сорочка очень хорошая. Красивая. Ткань плотная, мягкая, приятная к телу. Брала на подарок, фото нет.
Евгений А.
Достоинства
Брали супруге.Качество понравилось. Сначала заказали в ее размер. Оказалось великовато. С возвратом проблем не возникло. Заказали размером меньше и все ОК
Заказ пришел в указанные сроки. Хорошо упакован.
Людмила К.
Приятная к телу, отказалась лучше, чем ожидала, комфортно в ней, закажу в другом цвете
Людмила С.
изменен 14 сентября 2024
Очень понравилась сорочка! Удобная, сшита качественно из приятного эластичного материала. Кружева выглядят изящно, мягкие. На свой размер 52 заказала 50-52, размер подошёл, сорочка слегка свободна, как я и хотела. Закажу ещё другого цвета. Спасибо производителю!
Анна Л.
Сорочка пришла в фирменном пакете. Качество прекрасное. Хочу заказать еще в другом цвете.
Лидия К.
Ирина
M
Mariya B.
Александра Т.
Очень понравиласт, сшита аккуратно.
Пронько Р.
Ночная сорочка понравилась, ткань приятная к телу, цвет персиковый, как и заказывала. Рекомендую.
Красиво,качественно, спасибо производителю!
Светлана Д.
Вера В.
Александра А.
Отличная сорочка! Приятная ткань, кружево нежное. Свободная посадка, спать комфортно. Для меня несколько длинновата, но это дело привычки. Цвет замечательный, освежает. Маска в качестве подарка порадовала.