3. Одежда для беременных

эластан 5%, вискоза 95%
Сорочка ночная IHOMELUX "Анжелика" домашняя

Отзывы о товаре 4631 Ночная сорочка IHOMELUX

Галина Б.
Сорочка очень удобная, хороший трикотаж, эластичный, удобный фасон для сна, так как имеет разрез на боку, смотрится он очень интересно, боялась, что начнет сразу в месте разреза рваться, но сделано качественно с закруглением, так, что даже если сильно во сне и растягивается, то не порвался. По поводу лифа, мне пришлось дополнительно закрепить запах...  Читать полностью
Екатерина Т.
Хорошая сорочка, ткань приятная, фасон красивый, мужу понравилось
Мария К.
Качественный хлопковый трикотаж, ношу с удовольствием.
Анна Н.
Приятная к телу сорочка, очень даже сильно и симпатично смотрится. Мне понравилась. Я довольна покупкой, рекомендую данного продавца. Швы ровные и окуратные.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань немного тянущаяся,но мягкая,спать в ней удобно,для небольшой груди лиф большеват,нужно побогаче иметь формы,но фото соответствует,на 157 роста вполне приличная длина,по полу не волочится и вы лодыжек,Рекомендую👍
Елена В.
Ночнушку брала для беременного животика. Можно было и 46 взять - хорошо тянется. Ткань плотная, хорошая Сорочка струится а не путается в ногах. Взяла таких две! Очень хороший товар! Спасибо!
Инна Ш.
Брала к халату, теперь полный комплект невероятно мягкой и удобной домашней одежды.
Валентина К.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество мне понравилось с размером угадала но на груди очень сильно расходится отнесла в ателье на передел
Екатерина А.
Дарья С.
Оказалось очень большая, хотя выбирала по размерной сетке бренда
Светлана Х.
Ткать хорошая. Расцветка отличная 👍👍
Анна Б.
а
адиля с.
В целом приятная ткань , но как оказалось нитки или сама ткань плохого качества по шву разошлись
Эльвира Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая,приятная к телу сорочка.
Юлия П.
Очень длинные лямки, так что изначально грудь у меня была наружу. Я их подвязала, чтобы укоротить. Спустя примерно четыре стирки под грудью ночнушка продырявилась в двух местах. Теперь грудь опять наружу, но теперь снизу Думаю использовались не очень качественные нитки. Очень жаль, потому что модель действительно красивая и ткань на ощупь приятная....  Читать полностью
Светлана Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер! Мягаая, приятная к телу. Смотрится красиво, сексуально.
Яна Ж.
Роскошная, очень нежная, пока не скаталась и не потеряла форму
Очень мягенькая, красивая сорочка. Из минусов не регулируются лямки. Пришлось подшить. Сорочку заказывала раз 5-6. Она приходила, то как попало скомканная, то грязная.
Отличная сорочка. Немного великоваты. А так супер. Мягкая и приятная к телу
Покупкой довольна, главное чтобы после стирки не испортилось впечатление
Алёна Т.
Внешне красиво, но в первый же день всё растянулось и совершенно не удобно, грудь и сорочка спят отдельно друг от друга))
Евгения Ш.
Марина П.
Оказалась немного большая но оставила. Очень приятный материал для тела. Рекомендую.
Анжела.
изменен 15 сентября 2024
Качество отличное возьму еще 👌🏻💫просто красотаааа 🤩 рекомендую товар и продавца все пришло вовремя.
Елизавета О.
Супер
Елизавета О.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество супер, я в восторге
Дарья Б.
Достоинства
Приятная к телу, идет по размеру
Недостатки
После первой стирки пошла катышками, стиралась в ручную
Брала уже такую в другом цвете. Конкретно в этом варианте вискозы в составе явно меньше(есть с чем сравнить) даже наощупь. Все равно оставила, понравился фасон.