1. Аксессуары

Вставка
Керамика
Тип вставки
Без вставок

Отзывы о товаре 696 NOIMA Кольцо женское керамическое с гравировкой Луна, цветная керамика мужская для влюбленных

Лариса Ч.
25 октября 2024
Очень симпатичное колечко⭐️! Его выбирала себе моя внучка 10 лет. Говорит из- за луны , которая приносит успех и исполняет желания. Она в восторге. Понравилось все: и кольцо, и открытки, и коробочка. Видно люди вкладывают свою душу!!! Рекомендуем !!!
Наталья Г.
25 октября 2024
Обожаю эти колечки, гладенькие, очень удобные, и никакая домашняя работа их не портит, блестят, как новые.
Анна Н.
25 октября 2024
По цвету чуть бледнее, чем на карточке товара. Идет точно размер в размер. Упаковано было очень тщательно, приятная коробочка - вполне подойдет для подарка.
изменен 25 октября 2024
Юлия Г.
25 октября 2024
Понравились колечки. Качественные. Тоненькие, совсем не мешаются, не чувствуются, на пальце при носке.
Анна Т.
24 октября 2024
красивое колечко. блестит. маленькая гравировка с внутренней стороны. было такое же,но потеряла,ему и правда,ни чего не делается с годами. упаковано в коробочку.
Кристина Ш.
Анна Б.
24 октября 2024
Оно потрясающее! Такой нежный цвет! Фото не передает этого живого блеска кольца, а упаковка и открытки - это в высшей степени эстетично. Настолько увлеклась, что теперь собираю всю коллекцию символов)) (уже есть белое, только что заказала луну) очень довольна! Керамика красива, практична, долговечна и добавляет уникальности образу.
Ольга Ш.
Ольга Ш.
Елена З.
24 октября 2024
Восхитительное кольцо! Отличное качество, приятная подарочная упаковка, быстрая доставка.
Эльмира Т.
24 октября 2024
цвет интересный,чем ожидала,пришло быстро.спасибо.это уже 5 кольцо этой фирмы жду новинки .
Мария А.
23 октября 2024
Очень тоненькое, аккуратное и симпатичное. Цвет насыщенный и глубокий, из-за этого не очень хорошо видно гравировку. Это взяла в подарок подруге. И ещё одно для себя. Очень нравится идея вложенного смысла. Исполнение отличное. Рекомендую, как побаловать себя, так и в подарок ❤️🔥
Мария А.
23 октября 2024
Симпатичная упаковка. Тоненькое и аккуратное. Взяла себе и подруге в подарок. Думаю позже возьму ещё с другим смыслом 🥰 Показала сестре, она тоже захотела себе такое. Рекомендую, подойдëт многим ☺
23 октября 2024
обожаю эти кольца, собираю коллекцию, все кольцо приходят в индивидуальной упаковке,идеально на подарок и для себя.
Jude Owlet
23 октября 2024
Четвертое колечко из этой коллекции, сиреневое. Самый сложный цвет, сильно зависит от освещения. Сначала казалось прям бледно-сиреневым, потом при ярком естественном освещении увидела более глубокий цвет. Поверхность хорошо отражает свет и выглядит глянцевой; гравировка внутри четкая. Размер соответствует; ширина 3 мм, толщина - 1.7 мм, удобно носить...  Читать полностью
Кристина Ш.
22 октября 2024
Кольцо прекрасно, цвет насыщенный, только размер чуть меньше. Заказала 17 размер.
Екатерина Х.
22 октября 2024
Очень аккуратное, тоненькое красивое колечко. Приложенные открытки добавляют милоты. Теперь решаю, какое еще хочу в коллекцию.
Ксения М.
22 октября 2024
прекрасное, на руке не ощущается, ношу постоянно. до этого ходила с белым, сейчас меняю по настроению с розовым
Дарья Д
Сергей Б.
22 октября 2024
Милое стильное колечко, жене понравилось. Размер совпадает, красиво смотрится само по себе и сочетается с другими украшениями. Цвет🔥
21 октября 2024
Пришло быстро, упаковка красивая можно на подарок. Кольцо качественное, спасибо!
Екатерина М.
21 октября 2024
кольцо изумительное. размер подошëл идеально. сделано качественно, нареканий никаких нет. очень красиво смотрится на пальце. хочется собрать всю коллекцию.
Галина К.
20 октября 2024
все как всегда супер!!! Ещё одно колечко в мою коллекцию. уже 9 колечко данного бренда. спасибо за подарок, баллы на скидку для колечка. Сомневалась брать ли этот цвет, но пришли баллы и решилась . Теперь жду середину ноября, появится красное колечко!!!
Елена
20 октября 2024